Нужен программист php

InstantCMS 1.X
#1 27 октября 2019 в 23:05
Нужен человек с опытом работы на относительно нагруженных проектах и знакомый со структурой Инстанта старых версий.
Основной сайт сделан на основе инстанта 1,9, но очень много доработок сделано за несколько лет. Нагрузка 120-200 тыс хитов/сутки.

Человек нужен на "постоянно-разовую" работу, но по сути ведущий программист проекта, к которому можно потом обращаться за доработками. Желательно, чтобы еще и свой верстальщик был проверенный.
До этого момента все работы вел такой специалист, но теперь устроился на фуллтайм и у него совсем нет времени. ТЗ-шек накопилось уже на пару недель работы.
#2 27 октября 2019 в 23:55
Показалось что оклад

120-200 тыс

@Veterok
Мечты-мечты
Где ваша сладость…
#3 30 октября 2019 в 17:54
Всем ответил в личке.
#4 31 октября 2019 в 08:55
Ris
Можно совет, но без обид только zstНе гонитесь за этим! Эти циферки должны идти от Вашего проекта а не из кармана работодателя. В противном случае в старости эти цифры не видать.
#5 12 ноября 2019 в 11:38
Продолжаю рассматривать кандидатов.
Небольшое дополнение: кто работает только по предоплате, не пишите. Оплата только после полного выполнения задания.
Работаем так:
1) Выполняете задание в соответствии с тз. Что не понятно — уточняете. Оперативная переписка по скайпу, я всегда онлайн.
2) Тестинг.
3) Доработки и устранение багов.
4) Тестинг.
5) Подсчет общего времени и оплата.

На первый раз вам будет дано небольшое тестовое задание на предварительную оценку. Если сойдемся в цене — выполняете за ту цену и сроки, которые сами назвали. Оплата после приемки работ. По результатам будет понятно, сможем ли работать дальше.
#6 12 ноября 2019 в 15:14

5) Подсчет общего времени и оплата.

@Veterok
Обычно час = 500 руб.
Напишите входит ли переписка и уточнение тех.задания в рабочее время у вас или нет.
Можно ли примерное ТЗ в личку
#7 12 ноября 2019 в 17:43


5) Подсчет общего времени и оплата.

@Veterok
Обычно час = 500 руб.
Напишите входит ли переписка и уточнение тех.задания в рабочее время у вас или нет.
Можно ли примерное ТЗ в личку

Алексей Тимофеев

Чувствую, следующим вопросом будет, оплачивается ли время на прочтение тз, а также время на его осознание и понимание. Я не могу оплачивать то, что не могу контролировать. Переписку мне еще никто в счет не включал, не представляю даже, как это считать, и кстати, еще не понятно, кто кому платить должен в этом случае. Но я даже время кодинга не могу контролировать. Поэтому в конце работы программист просто говорит сколько это у него заняло в часах и сколько это в рублях. Собственно, тестовые задания именно для этого — чтобы обе стороны поняли, смогут ли они работать друг с другом.
Примеры тз см. в личке.
#8 12 ноября 2019 в 20:15
Алексей Тимофеев, позвольте вопрос непрограммера непрограммеру: вам это зачем?
@Veterok, обратитесь к психиатру.
Уважаемая Администрация, вы зачем позволяете какому-то валенку относиться к пользователям сайта, как к дебилам?
#9 12 ноября 2019 в 20:26

Оплата только после полного выполнения задания

@Veterok
Тут уже все уважающие себя программисты данного сообщества или перестали дальше читать или явно не будут с вами работать.
(извиняюсь что за всех ответил, вдруг кто то так работает, но думаю что нет таких).
А так, есть отличный пример беседы, когда заказчик говорит что посмотрит как вы работаете, а потом оплата. Я обычно на это говорю, что давайте вы заплатите, я посмотрю как вы умеете платить и можете ли, а потом поработаем. Как такое тебе Илон Маск?
#10 12 ноября 2019 в 20:45
Kreator, я таким предоплатчикам заплатил в свое время не одну тысячу долларов и потратил впустую не один месяц своего времени. Можно, конечно, делать мелкие тзшки на пару-тройку часов по предоплате, но здесь ситуация другая, есть довольно большие фичи на десятки часов работы. Предложите мне другой способ заинтересовать программиста выполнить большую работу до конца.
#11 12 ноября 2019 в 21:00

не будут с вами работать.

Kreator

Уж с вами точно не буду работать, и @Veterok не советую связываться, знаю как вы пропадаете и держите слово.
#12 12 ноября 2019 в 21:04
@Veterok, например работать с программистом, имеющим хорошую репутацию. А если вы при этом отказываетесь от предоплаты, при бюджете в 4 т.р., это странно. Вы не задумывались почему разработчик должен доверять вам, работая у вас на сервере?
#13 12 ноября 2019 в 21:12
@Veterok, он дело говорит, лучше не связывайтесь со мной. Скажу когда можно, пока хватает заказов. Сейчас беру только мелкие заказы до 1000$. И только по 100% предоплате. glasses

@Veterok, а если по делу, то 1) На первую ветку сейчас сложнее найти программиста. 2) Если бы вы выложили ТЗ и стоимость за ее выполнение то шансов найти будет больше, да и лишние ненужные переписки исчезнут. popcorn

upd: упс, я вообще не в теме, только во 2 ветке работаю, а нафлудил то целую гору zst
#14 12 ноября 2019 в 21:24
IngDesign (Магомед), вы не правильно поняли мою задачу. Я здесь не для того, чтобы выполнить мелкие тзшки, которые вы видели. Я здесь для того, чтобы найти человека, с которым буду работать как минимум несколько месяцев. Это, согласитесь, разные задачи. Я ВАМ ДАЛ ПОЛНЫЙ ДОСТУП к своим сайтам. А вы уже после этого категорически затребовали предоплату. Как думаете, я настолько дурак, чтобы кидать программера с полным доступом к своим сайтам??? Даже не представляете, что я после этого о вас подумал. Буду счастлив, если ошибся.
#15 12 ноября 2019 в 21:38
@Veterok, был заказчик, с которым я работал во времена когда брал только 50% предоплату, и он пропал после выполнения заказа. При этом у меня все доступы и пр. Да только как мне деньги получить? Шантаж? Глупо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.