Нужен программист php 1.X

Посетитель
no avatar
Нужен человек с опытом работы на относительно нагруженных проектах и знакомый со структурой Инстанта старых версий.
Основной сайт сделан на основе инстанта 1,9, но очень много доработок сделано за несколько лет. Нагрузка 120-200 тыс хитов/сутки.

Человек нужен на "постоянно-разовую" работу, но по сути ведущий программист проекта, к которому можно потом обращаться за доработками. Желательно, чтобы еще и свой верстальщик был проверенный.
До этого момента все работы вел такой специалист, но теперь устроился на фуллтайм и у него совсем нет времени. ТЗ-шек накопилось уже на пару недель работы.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Показалось что оклад
@Veterok:
120-200 тыс
Мечты-мечты
Где ваша сладость...
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Всем ответил в личке.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Ris:
Можно совет, но без обид только zst Не гонитесь за этим! Эти циферки должны идти от Вашего проекта а не из кармана работодателя. В противном случае в старости эти цифры не видать.
Посетитель
no avatar
Продолжаю рассматривать кандидатов.
Небольшое дополнение: кто работает только по предоплате, не пишите. Оплата только после полного выполнения задания.
Работаем так:
1) Выполняете задание в соответствии с тз. Что не понятно - уточняете. Оперативная переписка по скайпу, я всегда онлайн.
2) Тестинг.
3) Доработки и устранение багов.
4) Тестинг.
5) Подсчет общего времени и оплата.

На первый раз вам будет дано небольшое тестовое задание на предварительную оценку. Если сойдемся в цене - выполняете за ту цену и сроки, которые сами назвали. Оплата после приемки работ. По результатам будет понятно, сможем ли работать дальше.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
@Veterok:
Обычно час = 500 руб.
Напишите входит ли переписка и уточнение тех.задания в рабочее время у вас или нет.
Можно ли примерное ТЗ в личку
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
no avatar
Алексей Тимофеев:

@Veterok:
Обычно час = 500 руб.
Напишите входит ли переписка и уточнение тех.задания в рабочее время у вас или нет.
Можно ли примерное ТЗ в личку

Чувствую, следующим вопросом будет, оплачивается ли время на прочтение тз, а также время на его осознание и понимание. Я не могу оплачивать то, что не могу контролировать. Переписку мне еще никто в счет не включал, не представляю даже, как это считать, и кстати, еще не понятно, кто кому платить должен в этом случае. Но я даже время кодинга не могу контролировать. Поэтому в конце работы программист просто говорит сколько это у него заняло в часах и сколько это в рублях. Собственно, тестовые задания именно для этого - чтобы обе стороны поняли, смогут ли они работать друг с другом.
Примеры тз см. в личке.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Алексей Тимофеев, позвольте вопрос непрограммера непрограммеру: вам это зачем?
@Veterok, обратитесь к психиатру.
Уважаемая Администрация, вы зачем позволяете какому-то валенку относиться к пользователям сайта, как к дебилам?
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@Veterok:
Оплата только после полного выполнения задания
Тут уже все уважающие себя программисты данного сообщества или перестали дальше читать или явно не будут с вами работать.
(извиняюсь что за всех ответил, вдруг кто то так работает, но думаю что нет таких).
А так, есть отличный пример беседы, когда заказчик говорит что посмотрит как вы работаете, а потом оплата. Я обычно на это говорю, что давайте вы заплатите, я посмотрю как вы умеете платить и можете ли, а потом поработаем. Как такое тебе Илон Маск?
Дополнения для InstantCMS
Посетитель
no avatar
Kreator, я таким предоплатчикам заплатил в свое время не одну тысячу долларов и потратил впустую не один месяц своего времени. Можно, конечно, делать мелкие тзшки на пару-тройку часов по предоплате, но здесь ситуация другая, есть довольно большие фичи на десятки часов работы. Предложите мне другой способ заинтересовать программиста выполнить большую работу до конца.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Kreator:
не будут с вами работать.

Уж с вами точно не буду работать, и @Veterok не советую связываться, знаю как вы пропадаете и держите слово.
Самые дешевые и быстрые VPS | Выгодный перенос доменов
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
@Veterok, например работать с программистом, имеющим хорошую репутацию. А если вы при этом отказываетесь от предоплаты, при бюджете в 4 т.р., это странно. Вы не задумывались почему разработчик должен доверять вам, работая у вас на сервере?
Разработка сайтов под ключ. Разработка дополнений. | skype: maga-ingdesign | email: [email protected] | Отзывы | Мой хостинг-провайдер | Магомед
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@Veterok, он дело говорит, лучше не связывайтесь со мной. Скажу когда можно, пока хватает заказов. Сейчас беру только мелкие заказы до 1000$. И только по 100% предоплате. glasses

@Veterok, а если по делу, то 1) На первую ветку сейчас сложнее найти программиста. 2) Если бы вы выложили ТЗ и стоимость за ее выполнение то шансов найти будет больше, да и лишние ненужные переписки исчезнут. popcorn

upd: упс, я вообще не в теме, только во 2 ветке работаю, а нафлудил то целую гору zst
Дополнения для InstantCMS
Посетитель
no avatar
IngDesign (Магомед), вы не правильно поняли мою задачу. Я здесь не для того, чтобы выполнить мелкие тзшки, которые вы видели. Я здесь для того, чтобы найти человека, с которым буду работать как минимум несколько месяцев. Это, согласитесь, разные задачи. Я ВАМ ДАЛ ПОЛНЫЙ ДОСТУП к своим сайтам. А вы уже после этого категорически затребовали предоплату. Как думаете, я настолько дурак, чтобы кидать программера с полным доступом к своим сайтам??? Даже не представляете, что я после этого о вас подумал. Буду счастлив, если ошибся.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
@Veterok, был заказчик, с которым я работал во времена когда брал только 50% предоплату, и он пропал после выполнения заказа. При этом у меня все доступы и пр. Да только как мне деньги получить? Шантаж? Глупо
Разработка сайтов под ключ. Разработка дополнений. | skype: maga-ingdesign | email: [email protected] | Отзывы | Мой хостинг-провайдер | Магомед
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.