Нужен программист php

InstantCMS 1.X
#31 13 ноября 2019 в 17:13

А если беру аванс (т.к. эти 3 месяца мне надо что-то кушать и чем-то кормить семью),

islyaeFF
Возможно это прозвучит грубо, но семью надо кормить на деньги, заработанные ранее, а не на аванс за работу, которую вы еще не сделали, не факт, что справитесь, и не факт, что с нее очередной раз не попрут. Потому что если вам не на что прям сейчас кормить семью, то быть выпертым с работы вам не впервой. Связаться с таким специалистом даже конкуренту не пожелаю. И… Не принимайте как личное, это просто общие рассуждения с другой стороны баррикады. laugh
#32 15 ноября 2019 в 09:50
Всегда беру предоплату за работу, и сам даю предоплату если требуется. Мотивации нет когда нет предоплаты, есть только страх "вдруг заказчик исчезнет и его доступы к сайту вдруг станут неактивны. Вы если не хотите терять деньги, найдите исполнителя у себя в городе, и ведите диалог не через скайп.

емью надо кормить на деньги, заработанные ранее, а не на аванс за работу

@Veterok
Семью надо кормить на деньги, а как и где они зарабатываются каждый решает сам. Вы кормите семью, деньгами заработанными ранее, кто то кормит семью с кредитной карточки и расплачивается позже, а кто то берет предоплату за проект и УЖЕ начал работу над ним, ибо мотивации ноль без этого. Я не говорю о договоре между физ и юр лицом. Лоха Вам тут не найти я думаю))) laugh
#33 15 ноября 2019 в 10:44

Мотивации нет когда нет предоплаты, есть только страх "вдруг заказчик исчезнет и его доступы к сайту вдруг станут неактивны.

Заралик
Часто с Вами так поступают? Если часто, значит есть, за что. Если не часто, то глупо выставлять такие требования и терять возможность работать в больших проектах, где только и возможен профессиональный рост. Но, пусть каждый решает за себя, конечно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.