Система комментирования

InstantCMS 2.X

Сбой после обновления

#1 3 ноября 2019 в 13:34
Доброго времени! Обновил наконец-то движок с версии 2.10, до 2.12.2 и вижу, что изменился редактор для комментариев.
При выборе Ckeditor не могу добавлять текст в поле комментариев, при выборе Redactor простое текстовое поле без редактирования текста и смайликов. Tinymce так же не выводит редактора комментариев, а только текстовое поле.
Вопросик: как можно вернуть старый редактор комментирования? Если никак нельзя, то то как исправить проблему с невозможностью добавить текст в Ckeditor например и где можно подкрутить Tinymce? В общем, как восстановить нормальный редактор? ))
Заранее спасибо за ответ…
#2 3 ноября 2019 в 13:38
Возможно: Если у вас свой шаблон, в файле main.tpl.php шаблона перед закрывающим тегом </body> вставьте <?php $this->bottom(); ?>. Если в вашем шаблоне присутствуют JavaScript файлы аналогичные пути /templates/default/js/ и названиям в дефолтном шаблоне, замените/смержите их из пакета обновления. Не забывайте о сбросе кэша браузера абстрактным счетчиком.
#3 3 ноября 2019 в 13:50
Про шаблон я забыл, спасибо. Попробовал изменить строчку не помогло. В JS не разбираюсь совершенно ((
Обновил шаблон для текущей версии, но это так же не помогло решить проблему.
#4 3 ноября 2019 в 14:00
/novosti/release2122.html, ctrl+f редактор.
#5 3 ноября 2019 в 14:11
Спасибо ) Не подскажите, как назывался предыдущий редактор для комментариев? И как очистить кэш (или это кеш браузера которым пользуюсь?)
#6 3 ноября 2019 в 14:18
Кеш браузера можно почистить в История — выбрать галочки, можно программой CCleaner. Для всех почистить кеш Панель управления — Настройки — Интерфейс — Абстрактный счётчик — значение +1.
#7 3 ноября 2019 в 14:23
Попробую, спасибо ) пока 503 выдает почему-то.
А название предыдущего редактора не вспомните?
#8 3 ноября 2019 в 14:24

А название предыдущего редактора не вспомните?

Шляпник
Не догадываюсь о чем Вы.
#9 3 ноября 2019 в 14:28
Текстовый редактор для комментариев и ЛС, он по умолчанию устанавливался. Название его не могу вспомнить.
#10 3 ноября 2019 в 14:30

Текстовый редактор для комментариев и ЛС, он по умолчанию устанавливался

Шляпник
Маркитуп по умолчанию был.
#11 3 ноября 2019 в 15:26
Аха, спасибо еще раз ) Пока восстановил предыдущую версию, думаю стоит ли обновляться вообще.
#12 3 ноября 2019 в 15:30

думаю стоит ли обновляться вообще

Шляпник
Если нужны доп функции, плюшки — стоит обновиться. Проверить на локальном сервере \ поддомене как будет работать. Если много правок, некоторые компоненты не работают с новой версией cms \ PHP и тд, не дефолтный шаблон — уже сложнее.
#13 4 ноября 2019 в 08:58
были бы Коментарии как на youtube, по моему самые привычные Коментарии для множества человек )
#14 4 ноября 2019 в 09:15

были бы Коментарии как на youtube

@alexandr22
А чем они принципиально отличаются от тех, что в коробке?
#15 4 ноября 2019 в 10:09
вам проще посмотреть там и там ) группируются, закрепить можно сообщение, популярные — новые сообщения, Коментарии если удалил, так удалил, нет такого, что отображается надпись, коментарии удален



Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.