Не добавляются новые статьи!

InstantCMS 1.X
#1 4 ноября 2019 в 12:01
Извините, я случайно удалил с форума обсуждение данного вопроса, который совсем недавно обсуждался сразу несколькими участниками, могу с радостью сказать, что этот вопрос наконец-то решился! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении, Lora и DeDja оказались правы на счёт хостера, Rainbow ещё в самом начале писал про системные требования, в итоге хостинг-провайдер после 2-х дней переписки поставил в этом вопросе жирную точку, сказав что дело было в режиме работы MySQL: мол, начиная с версии 5.7, safe_mode режим включен по умолчанию. А InstantCMS в этом режиме не работает. В итоге, после переключения режима работы базы данных, всё встало на свои места, статьи стали успешно добавляться! Напомню, что версия моего движка 1.10.3, это на тот случай, если кто-нибудь ещё столкнётся с похожей проблемой, когда во время создания новых статей вылетает следующая ошибка:
DATABASE ERROR:
INSERT INTO cms_content SET category_id = '6',title = 'Здесь заголовок новой статьи',url = '',showtitle = '1',description = '',content = ' Здесь полный текст статьи ',published = '1',showdate = '1',showlatest = '1',showpath = '1',comments = '1',canrate = '0',enddate = '2019-11-03',is_end = '0',pagetitle = '',pubdate = '2019-11-03 21:20',user_id = '1',tpl = 'com_content_read.tpl',meta_desc = '',meta_keys = '',ordering = '1'
Field 'seolink' doesn't have a default value
#2 4 ноября 2019 в 12:51

я случайно

Владислав
Не переживайте. С проблемой Вы справились. Успехов!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.