Как настроить стандартное голосование?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Ни админ ни пользователь не могут проголосовать за пост....

#1 11 ноября 2019 в 01:36
Поставил систему. Никак не могу понять где настраивается голосование за посты. Пальцы вверх и вниз отображаются… при нажатии посередине — всплывает окно "Пока оценок нет". Навожу мышь на "палец вверх" — подсказка пишет — Вы не можете голосовать. Понятно… думаю, наверное админ не может голосовать за собственный пост. Регистрирую пользователя, захожу под ним — тоже самое — Вы не можете голосовать. Наверное рейтинга или кармы не хватает пользователю. Захожу админом — даю +1 этому юзеру… Бестолку:( Вы не можете голосовать… Народ, объясните пожалуйста что за система то такая секретная:)) Хоть бы подсказка какая была типа не хватает силы или рейтинга… Нет — Вы не можете голосовать и все:(
#2 11 ноября 2019 в 01:50
Поставил галку в настройках компонента рейтинг — Разрешить голосование гостям. Гостем проголосовал без проблем. Залогиниваюсь юзером — Вы не можете голосовать… Что происходит? Почему гость может проголосовать, а авторизованный пользователь не может?
#3 11 ноября 2019 в 06:45
Зайдите в настройки групп — доступ там для каждой группы отдельно надо ставить Разрешить голосование
#4 11 ноября 2019 в 13:44
Зашел в компоненты — группы — доступ… где там разрешить голосование? Может не там смотрю?
Также заходил в конкретную группу из меню группы — настройки группы… Там тоже ничего нет насчет голосования…
Прикрепленный файл
insta1_m3jct.jpg 1 Мб
#5 11 ноября 2019 в 13:47


Зайдите в настройки групп — доступ там для каждой группы отдельно

Killer's dream
Killer's dream имел в виду тут

#6 11 ноября 2019 в 14:12
Дайте пожалуйста ссылку где это в админке? У меня нет такой ссылки… Я перешел по ссылке как на скриншоте /admin/ctypes/perms
Появилась такая ошибка
  1. Fatal error: Uncaught ArgumentCountError: Too few arguments to function actionAdminCtypesPerms::run(), 0 passed in /...../system/core/controller.php on line 563 and exactly 1 expected in /...../system/controllers/admin/actions/ctypes_perms.php:5 Stack trace: #0 /...../system/core/controller.php(563): actionAdminCtypesPerms->run() #1 /...../system/core/action.php(29): cmsController->runExternalAction('ctypes_perms', Array) #2 /...../system/controllers/admin/actions/ctypes.php(11): cmsAction->__call('runExternalActi...', Array) #3 /...../system/core/controller.php(563): actionAdminCtypes->run('perms') #4 /...../system/core/controller.php(453): cmsController->runExternalAction('ctypes', Array) #5 /...../system/core/controller.php(429): cmsController->executeAction('ctypes', Array) #6 /...../syst in /...../system/controllers/admin/actions/ctypes_perms.php on line 5
#7 11 ноября 2019 в 14:20
Извиняюсь, нашел… нужно открыть тип контента и там доступ.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.