Нужен виджет список контента умеющий работать с группами.

InstantCMS 2.X
#1 15 ноября 2019 в 03:48
В коробке Инстанта есть замечательный виджет Список фотографий, который умеет работать с группами, очень помогает.
А вот для типов контента такого чуда нет! Может быть кто то уже озадачивался такой проблемой?
Для чего это может пригодиться? Для всех случаев, когда надо разделить показ контента по группам.
Если разделять контент существующими возможностями, то из-за одного виджета надо для каждой группы создавать страницу виджетов!
В моем случае надо разделять объявления по группам и общее. Общее объявление и сейчас видно везде,, а вот с групповыми проблема. Не хочется городить городухи. Одним виджетом можно все красиво разрулить.
У кого то есть такой виджет?
#2 15 ноября 2019 в 20:41
Странная тишина. Я что то непонятно написал или никому не интересно?
#3 15 ноября 2019 в 20:50
Выводить в виджете список контента из текущей группы?
#4 15 ноября 2019 в 21:09
Kreator, не совсем, надо выводить записи типов контента, которые созданы для конкретных групп + иметь озможность включать показ записей созданных без групп. Та да, в принципе вы правы, но еще иметь возможность выводить общие записи.
Яркий пример — Объявления. Они могут быть общие и могут быть созданы для конкретной группы. При входе в группу, надо видеть ее объявления и если включена опция, то и общие. Если объявлений несколько, то они должны показываться слайдером — как в виджите Список фотографий.
#5 18 ноября 2019 в 19:33
Все так же тихо! Даже странно. Может быть Fuze уже делает подобный виджет, а я ничего не знаю и кипишусь?
#6 18 ноября 2019 в 20:54


Все так же тихо! Даже странно. Может быть Fuze уже делает подобный виджет, а я ничего не знаю и кипишусь?

vikont

Всё может быть. Но вероятность выше, если платный такой виджет появится в каталоге. Тогда возможно прямо на следующий день бесплатный появится в коробке. Фокус-покус.
#7 18 ноября 2019 в 21:07

Тогда возможно прямо на следующий день бесплатный появится в коробке. Фокус-покус.

чебурек дохлэй мыш
Это лишь совпадение, не более) Без обид
#8 18 ноября 2019 в 21:25

Это лишь совпадение

Fuze
Да я знаю, причем не одно, а целая череда фантастических совпадений.
#9 18 ноября 2019 в 22:03

причем не одно, а целая череда фантастических совпадений.

чебурек дохлэй мыш
Вроде только одно было, я что-то упустил?
#10 18 ноября 2019 в 22:08
Одно центральное совпадение и целый чемодан субсовпадений. Забейте.
#11 18 ноября 2019 в 22:40
Fuze,
Можно ли для нас, любителей Instantcms написать инструкцию для добавления пулреквестов?
А то стало практически нормой добавление усовершенствований за деньги.
#12 18 ноября 2019 в 22:40
Пока никто, ни платно, ни бесплатно не изъявил желания сделать такой виджет!
#13 18 ноября 2019 в 22:55


Пока никто, ни платно, ни бесплатно не изъявил желания сделать такой виджет!

vikont

Ris готов сделать бесплатно, судя по тому, как его возмутило это:

стало практически нормой добавление усовершенствований за деньги

Ris
#14 18 ноября 2019 в 22:59

Ris готов сделать бесплатно, судя по тому, как его возмутило это:

чебурек дохлэй мыш
Проще пересчитать, что Ris сделал платно для Инстанта, чем бесплатно! От него очень много бесплатных вещиц.
#15 18 ноября 2019 в 23:05

Ris готов сделать бесплатно, судя по тому, как его возмутило это:

чебурек дохлэй мыш
Возмутило? Скорее изумило.
Fuze работает над обновлением движка бесплатно, 20 МБ кода написал и отдал народу бесплатно, но каждый, кто его трудом пользуется, норовит за каждые две строки денег получить и ему претензии выкатывает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.