Проблема с авторизацией и регистрацией

InstantCMS 2.X
#1 16 ноября 2019 в 15:54
Ребят я уже всю голову сломал, перепробовал кучу вариантов, бесполезно.
Вообщем с моего браузера гугл хром, с которого я все время работал с CMS, все нормально, и регистрируется и авторизуется.
Но с любого другого браузера/устройства, и мобильного, не регистрируется и не входит. После входа просто ничего не происходит, страница обновляется и все. При регистрации пишет Найдены ошибки в форме.
Я не понимаю почему только с одного браузера работает. Не могу понять логигку. Кэш чистил, движок последний, на предыдущей версии тоже самое было.
#2 16 ноября 2019 в 16:06
У меня было подобное на старой версии php 5.3 или 5.4, точно не скажу, но как перевел на 7ку проблема исчезла
(Не уверен что актуально, ибо проблема у меня была на версии 2.8.1)
#3 16 ноября 2019 в 16:08
/forum/thread31270-1.html#306491
Куки в браузере, если где-то работает — лучше исправить через админку, если проблему можно исправить через админку и потом почистить.

Был еще прикол с добавлением кода виджета при "Сайт отключен", не высвечивалось окно входа.
#4 16 ноября 2019 в 16:36


/forum/thread31270-1.html#306491
Куки в браузере, если где-то работает — лучше исправить через админку, если проблему можно исправить через админку и потом почистить.

@noname

Вроде помогло, спасибо, в общем прикол какой
Домен cookie, и гугл браузер авто заполнением вставил туда почту, и наверное я когда что то другое менял, нажал сохранить. Вообщем из за такой ерунды, я 2 дня просто потратил в пустую, пробуя всякие варианты…
#5 18 ноября 2019 в 14:05

Куки в браузере


Всегда стараюсь избавится от кук. Не всегда удается(
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.