Виджет от Биллинга цены на сайте.

Вопрос.

#1 26 ноября 2019 в 14:53
Час Всем Добрый!
Уважаемые разработчики. Интересует вопрос или кто то уже думал над этим.
Допустим на сайте за деньги можно написать Новости, Статьи, дать Объявление, Рекламу и так далее.
Цены время от времени меняются.

Так ВОТ:

Хочется на сайте видеть виджет указывающий актуальные цены на ВСЕ, полностью на ВСЕ.

Вы в Биллинге устанавливаете свои цены на добавления контента, а они автоматически отображаются в виджете на сайте.

Сегодняшние цены:
Новости — 100 руб
Статьи — 250 руб
Объявление — 7 руб.
Вип — 5 руб.
Отметить цветом — 5 руб.

И так далее… Все цены которые вы установили отображаются в виджете.

Можно это как нибудь сделать?

Что посоветуете.

ИЛИ на Оборот.

Сегодняшние цены на добавление :
Новости — + 100 руб
Статьи — + 250 руб
Объявление — + 7 руб.
Вип — + 5 руб.
Отметить цветом — + 5 руб.

Для заработка пользователям сайта.
#2 26 ноября 2019 в 15:41

Можно это как нибудь сделать?

MegaRostov
Можно. Написать виджет такой. Только тут еще есть нюансы. Цены ведь устанавливаются для каждой группы свои. А если групп много, то получится нифига себе табличка. Думаю, здесь нужно выводить цену "от" или "до" для неавторизованных, а для авторизованных те цены, которые соответствуют их группе. О, интересный вопрос еще. Если юзер в двух группах, например, Пользователи и ВИП, для пользователей добавление новости стоит 5 баллов, а для ВИП 6 баллов. Какая цена актуальная для этого юзера? Дофига нюансов, ТЗ не полное.

Пилю сейчас один нифига себе виджет, там будет кроме всего прочего вставка частей из биллинга. И вот эти цены в том числе. Правда, не знаю, когда закончу. Очень мутное занятие.
#3 26 ноября 2019 в 15:53
чебурек дохлэй мыш,
Очень мутное занятие — почитав Вас я теперь в этом уверен 😊

Если юзер в двух группах, например, Пользователи и ВИП, для пользователей добавление новости стоит 5 баллов, а для ВИП 6 баллов. Какая цена актуальная для этого юзера? Дофига нюансов — В этом вы абсолютна правы!

Пилю сейчас один нифига себе виджет — ожидаю… может как раз то что не нужно!
#4 23 декабря 2019 в 20:42
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.