Telegram чат для сайта

InstantCMS 2.X

Разработка telegram чата для сайта. Кто может сделать?

#16 27 ноября 2019 в 17:24

Я посмотрел вашу ссылку в первом посте на habr, посмотрел, исходники на github и там совсем не @ReplainBot. Или я куда-то не туда гляжу?

@IamB
Вы не внимательно пост читали.
#17 27 ноября 2019 в 17:25

Если я правильно понял, то ТС хочет, чтобы его операторы отвечали со своих смартфонов через telegram.

@IamB

Все правильно.
#18 27 ноября 2019 в 17:27

Я посмотрел вашу ссылку в первом посте на habr, посмотрел, исходники на github и там совсем не @ReplainBot. Или я куда-то не туда гляжу?

@IamB
Про @ReplainBot я пишу во второй строке, как пред историю, и в P.S. в заключении.
Ссылки указываю, как решения которые мне попались в сети…
#19 28 ноября 2019 в 11:53
habr.com/ru/post/302056/, Планы на будущее: Придумать и сделать: как разделять клиентов на «под-чаты». Статья 28 мая 2016.
#20 28 ноября 2019 в 12:06

Планы на будущее:

@noname
Будущее ещё не наступило
#21 1 декабря 2019 в 03:56

Будущее ещё не наступило

Loadырь
Вот для разработчиков @ReplainBot будущее наступило ))). Вижу мало кому интересна данная тема, телега в нашем сообществе не столь популярна smile
#22 1 декабря 2019 в 07:30

Вот для разработчиков @ReplainBot будущее наступило ))).

Scythian
Какое же это будущее, если все сообщения сыпятся в одно окно?
#23 1 декабря 2019 в 07:36

Какое же это будущее, если все сообщения сыпятся в одно окно?

Loadырь
Пользователи на сайте получают ответы от админа каждый в свое окно. Админ да, получает сообщения от пользователей все в одно окно, но каждое сообщение подписано кто его отправил, перед началом диалога пользователь должен представится, этим именем подписываются его сообщения. Так же, в том бот-чате реализована возможность подключения других операторов… Так что, не совсем одно окно, будущее наступило )))). Вот такой бы бот-чат реализовать для Инстанта.
#24 1 декабря 2019 в 08:04
То что пользователи видят только свои сообщения и ответы на них это хорошо, то что админ сайта видит все сообщения в одном окне — это не есть гуд. На малопосещаемом ресурсе, такое решение вполне сгодится. Но на проекте с высокой посещаемостью или в часы "пик" (распродажи, появление нового товара/услуги и т. п.) такое решение админ сам быстро снесет. Так как мотать ленту переписки в поисках, кому что ответил, а кому еще нет — это не то светлое будущее, которого мы ждем ))).
#25 1 декабря 2019 в 08:38

На малопосещаемом ресурсе, такое решение вполне сгодится. Но на проекте с высокой посещаемостью или в часы "пик" (распродажи, появление нового товара/услуги и т. п.) такое решение админ сам быстро снесет.

Loadырь
Так я полностью с вами согласен, да и другого мнения у меня нет на этот счет. Но потребности у всех разные. Для того сайта что я делаю сейчас, мне подобного чата будет достаточно, так как, за раннее знаю что, на сайте мало будет посетителей.
#26 1 декабря 2019 в 10:12

телега в нашем сообществе не столь популярна

Scythian


#27 1 декабря 2019 в 19:14


DeDja
Я тоже подписан на канал. Суть ответа не понял )
#28 1 декабря 2019 в 19:38

Суть ответа

Scythian
Количество участников.
#29 2 декабря 2019 в 09:00

нашел на habr вот такую статью — Чат-помощник на сайт с помощью Telegram за 15 минут.

Scythian
Поставил на демке этот скрипт работает пока фоновый процесс запущен, В телегу всё шлется мгновенно, а вот обновления на сайте видны только пока процесс запущен, иначе всё это видно только после перезагрузки страницы
#30 2 декабря 2019 в 09:22
Повешал на крон этот процесс и вроде пока работает demo.wordsword.ru/
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Telegram API есть у кого-то?

Компоненты Создана 4 года назад 3 сообщения

DNS Bot - инструменты для IT, СЕО

Полезное Создана 3 года назад 3 сообщения

Чат для сайта

Ищу исполнителя Создана 3 года назад 5 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.