поиск 3 символа

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#16 2 декабря 2019 в 13:08

vsemkrot, а в текстовом описании есть это название?
Редактор участвует в поиске на сайте?

Алексей Тимофеев
да проверил в описание тоже прописал модель и там редактор и он участвует в полнотекстовом поиске — но нечего не находит к сожелению
#17 2 декабря 2019 в 13:15
вот проверил
Если в описание написать DBII-12 и в поиске искать DBII-12 то находит
А Если в описании написать DBI-12 и в поиске искать DBI-12 то не находит нечего
значит зависит от количества символов в первом случае 4 во втором 3 символа перед дифизом
вот подскажите как научить что бы искал по 3 символам ))) а то уже голова кругом
#18 3 декабря 2019 в 06:10
Мне бы просто понять — это дело в хостинге в базе данных или в движке — что бы заказать доработку у знающих людей! а так непонятно что в итоге даёт ошибку?
#19 3 декабря 2019 в 07:02
vsemkrot, Какой товар не находить?
Напишите мне заголовок, описание, теги и т.д. этого товара, попробую добавить на демо сайт и проверить, работает ли там.
#20 3 декабря 2019 в 07:26
Evanescence, Большое спасибо — напишу Вам на почту))
#21 3 декабря 2019 в 11:28

Loadырь:
/forum/thread32307-1.html
Не тот случай

Олег Васильевич я
Loadырь, извините, по ходу всё перерастает в очень даже тот))
#22 4 декабря 2019 в 06:53
к стате это не только у меня! Evanescence то же сказал на его сайте такая же ошибка, видимо что то в самой системе!!! кто как решил?
#24 4 декабря 2019 в 11:25

к стате это не только у меня! Evanescence то же сказал на его сайте такая же ошибка, видимо что то в самой системе!!! кто как решил ?

vsemkrot
Поймите наконец, что ваш случай не попадает под "слово из трёх символов".По таким запросам система ищет без проблем.
А вот всякие там ЗАЗ-..., ГАЗ-..., ВАЗ-..., АК-… не ищет и это уже ваш случай. Выше г-н Loadырь, уже кидал вам ссылку на тему, где такая же проблема решалась. Но вам, похоже, надо не решить проблему, а в очередной потренироваться восклицательные знаки в тексты тыцять. zlo
#25 4 декабря 2019 в 12:21
в той теме, редактирование конфигурации базы данных с последующей её перезагрузкой — но это не позволяет делать виртуальный хостинг! (для вас специально восклицательный знак — не знаю что они вас так раздражают )) ), так же код присутствует для model.php, его то же пробовали, но безрезультатно!
#26 4 декабря 2019 в 12:27

редактирование конфигурации базы данных с последующей её перезагрузкой — но это не позволяет делать виртуальный хостинг

vsemkrot
Значит в вашем случае проблему можно решить только сменой хостинга.
#27 4 декабря 2019 в 12:35
хостинг бегет, я так понимаю как и у вас, вы писали что на бегете проверяли
#28 4 декабря 2019 в 13:00

хостинг бегет, я так понимаю

vsemkrot
У меня демка на тарифе Start на хостинге beget "крутится".
#29 4 декабря 2019 в 17:59

для вас специально восклицательный знак — не знаю что они вас так раздражают

vsemkrot
Раздражает не сам восклицательный знак, а тот, кто использует его повсеместно в количестве больше одного кряду!!! zlo
#30 5 декабря 2019 в 03:58

Раздражает

Олег Васильевич я
, нервы шалят, съездите отдохните на море, хватит за компом сидеть,😂🏊‍♂️🏊‍♂️🏊‍♂️!!!
Пишите по делу в следующий раз пожалуйста
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.