поиск 3 символа

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#31 5 декабря 2019 в 12:08
По делу: пожалуйста, старайтесь здесь писать грамотно.
#32 5 декабря 2019 в 12:31
учить ненужно, нет ответа по теме — нужно промолчать и не раздражаться, дышите глубже, жизнь одна )) PS. пищите по теме пожалуйста (решаем проблему, а не урок грамматики, есть форумы по грамматике идите туда раз хочется пообщаться на эту тему)
#33 5 декабря 2019 в 12:45
vsemkrot, ответ вам давали уже. Но вам он не нужен.
Истерику закатали именно вы (иного смысла, кроме её выражения, в рядах восклицательных знаков нет).
#34 5 декабря 2019 в 13:35
Не озвучена версия cms, есть ли сторонние поля, компоненты, может галки какие стоят, у Лоадырь нет. Можно поставить чистую cms на поддомен и проверить.
#35 5 декабря 2019 в 14:04

иного смысла, кроме её выражения, в рядах восклицательных знаков нет

Олег Васильевич я
— это ваше мнение, я же попросил — дышите глубже жизнь наладится))) и идите на… пункт № 2.4 правил форума!!, уважаемые модераторы форума — прошу принять этот факт во внимание, примите санкции к данной личности (у него день не задался и он раздражается блин — дыши глубже старина)!!
а по делу уже отписался, что уважаемый Evanescence проверил и у него такая же проблема,
пока решил так — вывел виджет фильтра контента и там кнопку фильтрации заменил на кнопку поиск и стилями убрал ненужные поля, теперь ищет как нужно, работает
оставлю пока так, спасибо всем адекватным на этом форуме! Жить хорошо — а хорошо жить ещё лучше!))
#36 5 декабря 2019 в 18:35

я же попросил

vsemkrot
мне как-то фиолетовы ваши просьбы

уважаемые модераторы форума — прошу принять этот факт во внимание, примите санкции к данной личности

vsemkrot
страшно, аж жуть cry

а по делу уже отписался, что уважаемый...

vsemkrot
не "подписывайте" свои умозаключения именем сторонних людей (имхо, здоровее будете)
#37 6 декабря 2019 в 03:27
Спасибо всем адекватным, думаю тему можно закрыть!!.
С одним неврознным неинтересно общаться, в жизни хватает таких и ещё тут)))
Иди лесом и дыши глубже, старина😂😂😂
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.