Создать поле с выводом своего html кода

InstantCMS 2.X
#16 7 декабря 2019 в 18:57

а готовую форму. Вот вроде теперь должны понять)))

чебурек дохлэй мыш
Да. Нужно вывести форму в которую при вводе адреса он будет подгружаться с внешнего сервиса. В моем случае с /redirect?url=https://dadata.ru/clean/
#17 7 декабря 2019 в 19:01

Например, в настройках поля пишем код формы, а при добавлении записи видим не сам этот код, а готовую форму.

чебурек дохлэй мыш
Форма тоже вполне себе html.
На самом деле любой html можно вывести, если оно не требует запроса в базу данных. Тогда понадобится аякс запрос к коду php.

Да. Нужно вывести форму в которую при вводе адреса он будет подгружаться с внешнего сервиса.

Capitan
Он это кто?
#18 7 декабря 2019 в 19:15

Он это кто?

Ris
Адрес.
Если этот сервис (тот что я указал) подключить к инстанту, то это будет прям вау.
#19 7 декабря 2019 в 19:18

Если этот сервис

Capitan
А у того сервиса API имеется? Или как тот сервис согласен отдавать свои данные?
--------------------------------------------
Да, вижу, API есть.
Осталось найти человека, который сделает скрипт сопряжения апи этого сайта с какой-нибудь формой ввода.
#20 7 декабря 2019 в 19:26

А у того сервиса API имеется? Или как тот сервис согласен отдавать свои данные?

Ris
Да имеются. Стоимость до 10к обращений бесплатно, а вообще цена 1 коп. за обращение
#21 7 декабря 2019 в 19:31

Если этот сервис (тот что я указал) подключить к инстанту, то это будет прям вау.

Capitan
Прям беда будет а не "прям вау", если если к инстанту будет подключаться подобная шелуха
#22 7 декабря 2019 в 20:45

Прям беда будет а не "прям вау", если если к инстанту будет подключаться подобная шелуха

Олег Васильевич я
В чем беда? В том что повысится эргономика и пользователю не надо будет вводить лишнюю информацию (например полные названия улиц и тп)
#23 8 декабря 2019 в 02:11
Прикольная идея. По сути нужен компонент интеграции с сервисом по API с набором своих полей, сопряженных с ним, и записывающий значения этих полей в бд сайта. Тема прикольная, я б наверное даже в складчину вписался… Там лимит — 10000 обращений в СУТКИ. Большинству наших сайтов этого за глаза, а у кого трафа больше, тех 5-10 тысяч в год не напрягет особо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.