Спам уязвимость сайта через UserPay+PWA инструмент

InstantCMS 2.X
#16 18 декабря 2019 в 08:36



Fuze

Здравствуйте, я бы с удовольствием прочитала бы всю документацию вашей cms, но к сожалению страницы, которые я пыталась прочесть ничего не отображают, вот скрин экрана как подтверждение перехода по вашей ссылке
docs.instantcms.ru/manual/ctypes/fields/type
, которую вы дали мне в последнем сообщении закрытой темы.
Как же я буду знать если все так открывается?
+ я не могу войти туда со своим логином и паролем.
Про типографику, надеюсь в следующей версии в вашей цмс будут настройки по умолчанию самыми безопасными для пользователя, чтобы у тех у кого нет доступа к документации не было проблем в результате использования вашей цмс
Прикрепленный файл
temp_1hr9n.jpg 78 Кб
#17 18 декабря 2019 в 08:43
@diana, в ссылке буквы s не хватает в конце docs.instantcms.ru/manual/ctypes/fields/types.
И доступы (логины/пароли) для чтения документации не нужны от слова "совсем".
#18 18 декабря 2019 в 10:40

vikont:

Соберусь с духом, опубликую все наработки и находки.

vikont
Стойте!

Олег Васильевич я
Спасибо что не забываете! И вам Мира.
#19 18 декабря 2019 в 11:16


@diana, в ссылке буквы s не хватает в конце docs.instantcms.ru/manual/ctypes/fields/types.
И доступы (логины/пароли) для чтения документации не нужны от слова "совсем".

Loadырь

спасибо! Разработчикам надо бы проверить все ссылки в документации на битость, потому что раньше я не могла толком разобраться в цмс из-за того что открывались такие пустые страницы. изучала методом клика…
#20 18 декабря 2019 в 13:07

Разработчикам надо бы проверить все ссылки в документации на битость, потому что раньше я не могла толком разобраться в цмс из-за того что открывались такие пустые страницы. изучала методом клика...

@diana
Я банально вам в ответ скопировал ссылку без последнего символа. В документации нет НИ одной битой ссылки, кроме обозначенных красным цветом.
Остановитесь. У виноватого всегда невиноватый виноват.
#21 18 декабря 2019 в 16:55

Разработчикам надо бы проверить все ссылки в документации на битость, потому что раньше я не могла толком разобраться в цмс из-за того что открывались такие пустые страницы

@diana
В вас "умер" всемирно известный ревизор… hoho
#22 18 декабря 2019 в 17:05

В вас "умер" всемирно известный ревизор…

vikont
Это Святая инквизиция, есть еще не святая, но не будем об этом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.