"Своенравный пост" закрытого клуба

#1 17 февраля 2010 в 08:26
Только в одном клубе (клуб закрытый) в комментариях только к одному посту возникает следующая ошибка:


DATABASE ERROR:
SELECT u.nickname as getfield FROM cms_users u, cms_comments c WHERE c.user_id = u.id AND c.target = ’blog’ AND target_id = 234 ORDER BY c.pubdate DESC LIMIT 1 LIMIT 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ’LIMIT 1’ at line 1

Причем запись комментария производится.
Что такого особенного в этом посте, что возникает такая ошибка?
#2 17 февраля 2010 в 09:48
Сергей, навскидку...
Проверьте — в ленте комментариев к этому посту — нет ли там — кода php — открытого...
Если есть удалите этот комент и все заработает…
#3 17 февраля 2010 в 10:26


Что такого особенного в этом посте, что возникает такая ошибка?

Сергей
прикрепите сюда файл с текстом коментариев, но только один в один
только так вам возможно смогут что то ответить точнее.
#4 17 февраля 2010 в 12:20

Проверьте — в ленте комментариев к этому посту — нет ли там — кода php — открытого...

Madmax
Да. В этом именно ошибка. Второй раз у меня так. Путают мои барышни кнопку "вставить код" с кнопкой "вставить цитату" scratch
Убрал я кнопку "вставить код" от греха подальше stuk(смайлик просто так поставил. Без смысла. Понравился. Не знаю, что он означает :)
#5 26 февраля 2010 в 22:12
Еще один "своенравный" пост с той же ошибкой

DATABASE ERROR:
SELECT u.nickname as getfield FROM cms_users u, cms_comments c WHERE c.user_id = u.id AND c.target = ’blog’ AND target_id = 264 ORDER BY c.pubdate DESC LIMIT 1 LIMIT 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ’LIMIT 1’ at line 1


При том, что кнопки "вставить код" в редакторе нет.

Общее у этих постов длинное название с датой
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.