Подскажите хороший и надежный хостинг для ICMS?

#16 24 декабря 2019 в 14:49
Почему то никто не учитывает пинг и ширину канала. Тот vps хостинг который я указал (#2 в этой ветке) находится в Дании и наиболее близко к странам СНГ и России. Учитывайте аптайм хостинга. Удобная ли панель, есть ли все опции. Адекватность техподдержки. И еще кучу мелких моментов. Ну и цена.

Ну и в догонку, кому интересны домены по 10(первый год 8, продление 10) баксов (с приватностью). А также виртуальный хостинг и vps. Это те же ребята, уже другой брэнд www.hostens.com/?affid=1488Hostens.com.

Ну и не забываем благодарить, если покупаете что-то, то через мою рефу. Кому интересны пруфы, в пм, дам инфу и ссылки на свои проекты.
#17 24 декабря 2019 в 15:42


Почему то никто не учитывает пинг и ширину канала. Тот vps хостинг который я указал (#2 в этой ветке) находится в Дании и наиболее близко к странам СНГ и России. Учитывайте аптайм хостинга. Удобная ли панель, есть ли все опции. Адекватность техподдержки. И еще кучу мелких моментов. Ну и цена.

Ну и в догонку, кому интересны домены по 10(первый год 8, продление 10) баксов (с приватностью). А также виртуальный хостинг и vps. Это те же ребята, уже другой брэнд www.hostens.com/?affid=1488Hostens.com.

Ну и не забываем благодарить, если покупаете что-то, то через мою рефу. Кому интересны пруфы, в пм, дам инфу и ссылки на свои проекты.

noszone

Это же бурж хостинг, так то цены сладкие, но тех поддержка через гугл переводчик с ними?) И как я понял, к тому же 9.9$ сpanel.
#18 24 декабря 2019 в 15:54
Ну как бы вроде 21 век, технический английский то знать хоть немного, но надо же. Я без панели. А так-то да, на выбор и цвет… Каждый думаю выбирает что ему удобнее.
#19 24 декабря 2019 в 16:02
2CPU + 8Gb RAM + 60Gb NVME + ispmanager = 800 р/мес
Рефка в подписи:))
#20 24 декабря 2019 в 17:33

2CPU + 8Gb RAM + 60Gb NVME + ispmanager = 800 р/мес
Рефка в подписи:))

Юран
Насколько надежный и стабильный хост? Давно там сидите?
#21 24 декабря 2019 в 19:08
Пользуюсь ihc.ru, отличная техподдержка, сервера работаю без проблем.
#22 24 декабря 2019 в 19:54

Пользуюсь ihc.ru, отличная техподдержка, сервера работаю без проблем.

Scythian
Возможно, но цены там очень уж высокие.
#23 24 декабря 2019 в 19:57

2CPU + 8Gb RAM + 60Gb NVME + ispmanager = 800 р/мес
Рефка в подписи:))

Юран
Интересный хостинг, и цены вполне лояльные.
Не зажопился, кликнул по рефке… smile
#24 24 декабря 2019 в 20:58

Интересный хостинг, и цены вполне лояльные.

vikont
Да, цены по выше, чем у Юран.
У меня
Процессор Intel® Xeon® Gold 6140 CPU @ 2.30GHz (3 cores)
Оперативная память — 4096 MiB
Размер дискового пространства 20 GiB
Место для резервного копирования — 22 GiB
ISPmanager
Плачу 1005 руб.
ISPmanager
#25 24 декабря 2019 в 21:58


Насколько надежный и стабильный хост? Давно там сидите?

Casser
Вполне надежный и стабильный. Поддержка адекватная. Сижу на нем почти год. До них на fastvps долго хостился… Но зачем платить дороже:))
#26 24 декабря 2019 в 22:44
В моей подписи.
Данный сайт, на котором мы сейчас общаемся, тоже там.
#27 24 декабря 2019 в 23:41

Вполне надежный и стабильный. Поддержка адекватная. Сижу на нем почти год. До них на fastvps долго хостился… Но зачем платить дороже:))

Юран
Это хорошо! Сравнил ваш хостинг со своим в подписи, в конфигурации 4-ядра по 3 ггц, 6 гб ОЗУ, 60 гб SSD:
1. На вашем это стоит 700 рублей/
Диски NVMe,
FTP для резервного копирования по 50 р, 100 гб
Дополнительный НДД за 250 р / 500 гб
Бесплатно 1 снимок файловой системы в месяц. Докупить нельзя.

2. На моем 654 рубля (на моем доп.память всего 27 руб.), но нет ДНС и приходится арендовать за 170 р/на 6 мес (30 доменов). это плюсь 28 руб в месяц. Итого 682 рубля в месяц.
Но на моем обычные SSD диски,
FTP сервера нет. использую внешний (иногда это выигрыш)
Дополнительный НДД за 1300 р / 1 ТБ (но но якобы SSD не проверял)
Бесплатно 2 снимка файловой системы в месяц (подключение разово 50 р). Докупить нельзя.

В итоге, ваш хостинг дает более мощные VPS, но за меньшие деньги. Я призадумался! Разница по цене, для моих условий не очень большая, но железо мощнее и все есть на одном хостинге.
#28 24 декабря 2019 в 23:59
Вопрос по предыдущему посту, если дополнительный диск виден как дополнительный dev/vdb (отдельная директория) на сайте можно как то перенаправить папку upload и сделать на него загрузку видео и других тяжелых файлов?
#29 25 декабря 2019 в 02:35

Данный сайт, на котором мы сейчас общаемся, тоже там.

Василич
Был там. Года два назад переехал на свой сервер, колокейшн. Но подтверждаю, Fastvps, пожалуй самый вменяемый из всех, что удавалось встретить. Ибо немцы (Hetzner). К слову у Hetzner на аукционе можно взять очень приличный сервер за небольшие деньги.

p.s. откровенный спам в теме будет удаляться, если что)
#30 25 декабря 2019 в 02:45

Вполне надежный и стабильный. Поддержка адекватная. Сижу на нем почти год. До них на fastvps долго хостился… Но зачем платить дороже:))

Юран
Скажите, а там дополнительно можно покупать место на жестком?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.