Подскажите хороший и надежный хостинг для ICMS?

#61 8 января 2020 в 03:54
Хост beget.com очень хороший и надёжный
#63 10 января 2020 в 20:16

Цену и обслуживание РНР хостинга, а возможности как на Выделенном сервере? Такого не может быть в принципе. Изучайте экономику.

Vikont, я б с вами поспорил))

Качество услуг на мой взгляд отменное, цены на планы VDS дешевле чем за обычный хостинг у большинства хостеров. Из личного опыта — 3 года четкой беспрерывной работы.
#64 10 января 2020 в 21:45

Качество услуг на мой взгляд отменное, цены на планы VDS дешевле чем за обычный хостинг у большинства хостеров. Из личного опыта — 3 года четкой беспрерывной работы.

dwd
Что касается цен, то со мной не поспоришь… smile
Как видите, явное двухкратное преимущество у моего хостера, тем более при дисках NVMe, против ваших HDD.
В остальном, трудно судить, возможно ваш лучше по защите сервера, стабильности… не буду спорить, лично еще "ощутил". Но по отношению к Cloud4box мой нынешний хостер явно лучше.
#65 10 января 2020 в 22:23

Но по отношению к Cloud4box мой нынешний хостер явно лучше.

vikont
Лучше какого именно? На каторый вы переехали?
#66 10 января 2020 в 22:29
vikont, еще как поспорю. Что лучше? много абсолютно бесполезной памяти или вдвое больше процессорной мощности?
Почему память бесполезна? Да потому, что память нужна только тогда, когда процессор не успевает вовремя обрабатывать запросы и возникает очередь. Как в случае с вашими двумя ядрами. Имея 4 ядра вместо 2 сервер может за то же самое время обработать вдвое больше запросов. Мне кажется ответ очевиден. За те же 400р что у вас мы имеем впс, мощнее вашего вдвое.
#67 11 января 2020 в 01:11

За те же 400р что у вас мы имеем впс, мощнее вашего вдвое.

dwd
Не совсем это так, в пересчете оплаты за год у вас 445 рублей в месяц, а у меня 280 рублей (3360 / 12=280.) Как то так… smile

Да потому, что память нужна только тогда, когда процессор не успевает вовремя обрабатывать запросы и возникает очередь.

dwd
Linux любит память, это было с тех времен как он шагнул в жизнь. Почему? Потому, что большую часть данных он держит в памяти и быстро отдает их процессору! Тут важен паритет в соотношении памяти и вычислительной мощности процессора. если будет мало памяти, тогда данные будут постоянно подгружаться с диска, а это всегда медленнее чем память или процессор!
И задачи бывают тоже разные, есть такие где надо больше ядер процессора… Так вот помню, как делали микротик на 2-х ядрах 4 гб ОЗУ, который через себя пропускал огромное количество данных, практически разруливая целую сетку пользователей....
И на закуску, если сделать такую же конфигураци как у вас, то при оплате за год месячная стоимость будет 420 рублей, но это при NVMe диске у меня, против ваших 445 рублей с диском HDD!!!
На цены с диском NVMe вашего хостинга слабонервным лучше не смотреть smileБыл я на вашем хостинге, до сих пор там есть мой аккаунт. Да, они весьма надежные, но очень уж дорогие.
#68 11 января 2020 в 09:23

На цены с диском NVMe вашего хостинга слабонервным лучше не смотреть Был я на вашем хостинге, до сих пор там есть мой аккаунт. Да, они весьма надежные, но очень уж дорогие.

vikont

Вы год хотя бы проработайте на своем хостинге, потом можете советовать
в заголовке же указано "надежный", как можно всем его впаривать, не проработав на нем даже месяца.
#69 11 января 2020 в 12:04


На цены с диском NVMe вашего хостинга слабонервным лучше не смотреть Был я на вашем хостинге, до сих пор там есть мой аккаунт. Да, они весьма надежные, но очень уж дорогие.

vikont

Вы год хотя бы проработайте на своем хостинге, потом можете советовать
в заголовке же указано "надежный", как можно всем его впаривать, не проработав на нем даже месяца.

onlinespr
А как вы можете мне писать "ВПАРИВАЮ", не зная этого хостинга даже дня??? Я перепробовал уже не один десяток хостингов и не по одному дню, а месяцами!!! Есть с чем сравнивать! Никому свой хостинг не навязываю, идет обычный спор с обменом фактами. Выбор в итоге, ваше личное дело.
А вы, когда бросаетесь словами, сначала подумайте как выглядите со стороны!
#71 11 января 2020 в 13:07

До недавнего времени, тоже всем советовал, но после перехода на новый хостинг, увидел серьезную разницу. За те же деньги производительность намного выше, не говоря уже о защищенном ДНС сервере.

vikont

А как вы можете мне писать "ВПАРИВАЮ", не зная этого хостинга даже дня??? Я перепробовал уже не один десяток хостингов и не по одному дню, а месяцами!!! Есть с чем сравнивать! Никому свой хостинг не навязываю, идет обычный спор с обменом фактами. Выбор в итоге, ваше личное дело.
А вы, когда бросаетесь словами, сначала подумайте как выглядите со стороны!

vikont

еще раз напишу, человек просил надежные хостинги, а не теми, что пользуетесь 1 неделю
через месяц у вас из-за неправильной настройки сервера опять будет сайт висеть, и будете снова винить хостинг?

как удачно купить ru домен за 476 евро
#72 11 января 2020 в 14:09


еще раз напишу, человек просил надежные хостинги, а не теми, что пользуетесь 1 неделю
через месяц у вас из-за неправильной настройки сервера опять будет сайт висеть, и будете снова винить хостинг?

как удачно купить ru домен за 476 евро

onlinespr
Песец… адвокат… или сразу прокурор… Вас наняли? Подтасовщик! Надо быть справедливым до конца!
Заметте, на скрине домен RU за 7 р, а не за 700. Если вам нравится покупать за Евро, не буду вам мешать… laugh
Лично я домены всегда покупаю только у регистраторов, а не у хостеров!


Нужен хороший и надежный хостинг для инстанта, желательно VPS с разумными ценами и характеристиками.

Casser
Подчеркиваю: "желательно VPS с разумными ценами и характеристиками" это и предлагаю!
По ценам и мощности предоставляемых VPS очень привлекательный хостинг. Уже лично оценил. О надежности могу судить только доверяя опыту члена сообщества Юран /forum/thread32638-2.html#320845
#73 11 января 2020 в 16:41
А драка уже была, не? )
#74 11 января 2020 в 19:35


А драка уже была, не? )

Casser
Не!😊Поводили друг друга по "мусалам", да за "грудки" хватались… На том и разошлись в разные стороны… :)
#75 11 января 2020 в 23:08
contabo во главе моего личного топа вот уже лет 10.
ovh больше локаций, иногда нужно.
hetzner как вариант
Ну, ещё пожалуй AWS и leaseweb.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.