Не удается обновится

Не находит новые версии обновлений.

#16 2 января 2020 в 16:52
У самого странные ошибки. При обновлении на всех страницах получаю ошибку
Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /sites/мой_доменsystem/core/user.php on line 796
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /sites/мой_домен/system/core/user.php on line 800
На странице групп дополнительно
Warning: array_merge(): Expected parameter 2 to be an array, null given in /sites/мой_домен/system/controllers/content/model.php on line 577
Кто то может подсказать в чем может быть проблема? В консоли ошибок нет.
#17 2 января 2020 в 23:38

Насколько я понял, это может быть из-за нового метода в паролях после 2.12.2

@demelkar
Нет никакого нового метода в паролях в 2.13.0. У вас проблема в чём-то другом. Вероятней всего, вы просто заменили файлы из пакета обновления, но не установили в админке.
#18 3 января 2020 в 09:32
Я устанавливал на 2 разных сайта через админку… В одном случае по ftp во втором ручным методом… С чем может быть связан такой глюк сам не знаю, но эту тему не я создавал у меня он просто такой же :)

Больше чем невозможность войти в админку меня интересует почему в окне виджетов таблица пустая без отображения виджетов получается.


Насколько я понял, это может быть из-за нового метода в паролях после 2.12.2

@demelkar
Нет никакого нового метода в паролях в 2.13.0. У вас проблема в чём-то другом. Вероятней всего, вы просто заменили файлы из пакета обновления, но не установили в админке.

Fuze
#19 3 января 2020 в 15:57

интересует почему в окне виджетов таблица пустая

@demelkar
Здесь что?
#20 3 января 2020 в 18:15
Хм. Интересно.
У меня не стояла предыдущая версия, а стояла версия с GitHub (октябрь). По этому, это возможно касается только моего (единичного случая), но все "проблемы" решались пересохранением тех параметров на которые ругается скрипт через админку.
Решил посмотреть, что же было. В моем случае, вот что (это пример одного поля за октябрь и новой версии после пересохранения):

Не знаю, насколько это касается перехода с предыдущей версии, но пересохранение (через админку) помогло. Данный формат (~) встречался и в таблице widgets_pages и др.

Дополнил: поставил версию от 9 May и создал виджеты на пользовательских страницах, которые в моей версии записывались с ~. Нет. В предыдущей версии движка записи создаются с null, как и положено. Значит это только мой случай.
#21 4 января 2020 в 02:48
Да после обновления проблема с капчей, и ка следствие на сайт войти не возможно.Пришлось заходить с другого, чистого браузера. Причем проблема с капчей возникает на старых сайтах, которые не раз обновлялись нормально. На более новых капча после обновления работает нормально. Найти причину пока не получается, может Fuze разберётся зачем так.
#22 4 января 2020 в 10:28

Да после обновления проблема с капчей, и ка следствие на сайт войти не возможно.

Alex
это смержили:
/forum/thread32672-1.html#321148
#23 5 января 2020 в 03:00
Там естественно все шаблоны переключал… пусто везде было


интересует почему в окне виджетов таблица пустая

@demelkar
Здесь что?

Олег Васильевич я
#24 9 января 2020 в 14:29
Приветствую. Кто подскажет почему при обновлении движка на 2.13 я не могу открыть админку. Для обновления приходится править код, а дойдя до свежей версии я не могу зайти на сайт.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.