Домен в зоне .ru

Вопрос по домену

#16 30 января 2020 в 00:34
Тоже перенес все свои домены от reg.ru на domain4ik.ru
Они вроде как тоже партнеры регру, панель их стоит, но вот второй год подряд у меня и регистрация и продление 169р. Сейчас посмотрел у них регистрация 169, продление 199р. Но это все равно в разы меньше чем на самом регру. domain4ik.ru/domains_ru_rf_su.php
#17 4 февраля 2020 в 15:20
Всегда все домены регистрирую только в

reg.ru
nic.ru
r01.ru

Пытаясь погнаться за самым дешевым продлением или регистрацией можно в итоге "напароться" на то = что домен в итоге будет вам и не принадлежать!!! К регистрации домена — если он вам нужен — всегда надо подходить очень и очень ответственно!!! Регистрировать надо только у аккредитованный регистратор доменов!!!

Но конечно выбор всегда за вами — в принципе очень часто в REG.RU многие домены по акции первый год можно регистрировать за 199 рублей иногда даже за 99 рублей — второй год будет конечно стоить больше — но если у вас всего один домен — лучше не рисковать и зарегистрировать у официального регистратора!!!
#18 4 февраля 2020 в 16:32


Всегда все домены регистрирую только в

reg.ru
nic.ru
r01.ru

Пытаясь погнаться за самым дешевым продлением или регистрацией можно в итоге "напароться" на то = что домен в итоге будет вам и не принадлежать!!! К регистрации домена — если он вам нужен — всегда надо подходить очень и очень ответственно!!! Регистрировать надо только у аккредитованный регистратор доменов!!!

Но конечно выбор всегда за вами — в принципе очень часто в REG.RU многие домены по акции первый год можно регистрировать за 199 рублей иногда даже за 99 рублей — второй год будет конечно стоить больше — но если у вас всего один домен — лучше не рисковать и зарегистрировать у официального регистратора!!!

Проходил Мимо

Перетаскиваю потихоньку на regti.ru (первый год 159р последующие так же 159р), это официальный партнер, перевел домены быстро. Что 2domains, что на reg.ru, такой ценник что я чуть не оглох за 3 домена зарядили по 790, остальные по 590, у меня 8 доменов, платить за 6 не активных такие суммы, ну просто не разумно. Названия красивые, а когда до них дело дойдет не знаю. По этому не думаю что стоит пугать народ, к примеру regti.ru, вы просто переносите управление панели и все, сам владелец при этом не меняется.
#19 6 февраля 2020 в 00:44


Всегда все домены регистрирую только в

reg.ru
nic.ru
r01.ru

Пытаясь погнаться за самым дешевым продлением или регистрацией можно в итоге "напароться" на то = что домен в итоге будет вам и не принадлежать!!! К регистрации домена — если он вам нужен — всегда надо подходить очень и очень ответственно!!! Регистрировать надо только у аккредитованный регистратор доменов!!!

Но конечно выбор всегда за вами — в принципе очень часто в REG.RU многие домены по акции первый год можно регистрировать за 199 рублей иногда даже за 99 рублей — второй год будет конечно стоить больше — но если у вас всего один домен — лучше не рисковать и зарегистрировать у официального регистратора!!!

Проходил Мимо

Бред:) Зачем люди должны продлевать домены у регру в среднем за 1000 р. в год? Наоборот нужно переносить все домены к адекватным регистраторам. И не надо здесь пугать, что домен может вам и не принадлежать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.