Ограничение контента для незарегистрированных

Вопрос

#1 24 января 2020 в 14:45
Здравствуйте уважаемые ГУРУ!
У меня вопрос и как это можно сделать?
На сайте в разделе статьи есть раздел "Рассказы +18".
Как сделать что бы именно эти статьи были скрыты от незарегистрированного пользователя или хотя бы были видны на 10-25% остальное скрыто. И предложение зарегистрироваться для прочтения всей статьи?
Или как только человек зарегистрируется ему статья полностью доступна…

Вообще это возможно сейчас в Инстанте???

Или что можете посоветовать?
#2 24 января 2020 в 15:34
MegaRostov, реализовывал подобное, однако очень костыльным методом. По сути, в списке можно показывать название статьи, и часть описания (простое текстовое поле, которое заполняется при добавлении статьи.) Так вот в чём фишка: титл надо отключить для гостей, чтобы он показывался только зарегистрированным пользователям, и вывести вместо него предупреждающую надпись: для просмотра статьи необходима регистрация. Далее вы в виджетах создаете страницу, которая будет отображать записи этого типа контента, то есть я предполагаю что это будет сделано так: тип_контента/*.html и указываете в настройках видимости, что просматривать данную страницу могут только определенные группы пользователей. Если не понятно — стучите в личку, объясню поподробнее, сейчас наверное не очень понятно, так как пишу с телефона
#3 24 января 2020 в 17:45
MegaRostov, Создаёте три текстовых поля, первое в настройках показывать всем, второе только гостям, третье только зарегистрированным, в первое записываете 10% текста, во второе пишите текст типа "Весь текст статьи, доступен только зарегистрированным пользователям" и ссылку на регистрацию, в третье поле записываете оставшиеся 90% текста.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.