Не отображаются иконки.

InstantCMS 2.X

Не отображаются иконки на страницах сайта.

#16 25 января 2020 в 21:17
@upmodika, в этой папке должно быть 10 файлов с шрифтами. Перезалейте все, на всякий случай.
#17 25 января 2020 в 21:22


кстати… нашёл эту папку на хосте и там у меня тоже 10 папок… что делать? перезалить через фтп все 10 папок на всяк случай или одну кокретную какую то?

@upmodika
Не ломайте дров:) Попробуйте сначала, то, что выше написано

Олег Васильевич я
заходил с разных браузеров… тоже самое...
сейчас через фтп перезалил папку fonts — всё без изменений
врубил Отладку… жму на картинку в Каталоге… открывается вот это… типа шаблон как я понимаю не найден...
что делать то? удалить магазин из админки и поновой загрузить? или что
Прикрепленный файл
Screenshot17_vcaao.jpg 60 Кб
#18 25 января 2020 в 21:27

что делать то?

@upmodika
Писали ж вам выше "не ломайте дров":)
Теперь откатывайтесь из дампа.
Лучше обратитесь к кому-то, чтобы посмотрел на месте.
#19 25 января 2020 в 21:30
@upmodika, магазин удалять не нужно. А вот что за компонент ucart я не знаю, не пользовался.
#20 25 января 2020 в 21:31


что делать то?

@upmodika
Писали ж вам выше "не ломайте дров":)
Теперь откатывайтесь из дампа.
Лучше обратитесь к кому-то, чтобы посмотрел на месте.

Олег Васильевич я
откатиться откачусь… но почему это поизошло с иконками… откачусь сейчас… просто не хочется эти откаты регулярно делать)
#21 25 января 2020 в 21:32

@upmodika, магазин удалять не нужно. А вот что за компонент ucart я не знаю, не пользовался.

@IamB
А он как бы и есть магазин (один из них).
#22 25 января 2020 в 21:36


@upmodika, магазин удалять не нужно. А вот что за компонент ucart я не знаю, не пользовался.

@IamB
А он как бы и есть магазин (один из них).

Олег Васильевич я
странно) сейчас отключил активность Корзины в записи, списки и ошибка исчезла… Но иконки не появляются всёравно)
#23 25 января 2020 в 21:46

А он как бы и есть магазин (один из них).

Олег Васильевич я
Если у него на сайте была templates/default/controllers/showcase/fonts/ у него магазин был Парвиза. А у него получается, что 2 магазина одновременно установлены?
#24 25 января 2020 в 22:01


А он как бы и есть магазин (один из них).

Олег Васильевич я
Если у него на сайте была templates/default/controllers/showcase/fonts/ у него магазин был Парвиза. А у него получается, что 2 магазина одновременно установлены?

@IamB
кстати… правда… до этого магазина был установлен другой варик магазина… потом я его удалил и загрузил этот...
отображалось неделю всё норм… может этот глюк из за того что не все файлы старого удалены полностью и они сейчас конфликтуют?
Если в этом может быть причина то как найти файлы старого магазина чтоб их удалить?
-----------------------
сейчас по новой перезалил папку fonts… иконки появились везде… Уряяяяяяя)))
#25 14 февраля 2021 в 22:21
Добрый день. Помогите пожалуйста. Не знаю куда писать и к кому обратиться. Тема вроде похожа.
После последовательного обновления с 2.12.2 и до 2.14.1 попробовал новую админку. И не отображаются иконки. Что делать не знаю. Удалял папку admincoreui и перезаливал от установочного архива. Не помогло.
#26 14 февраля 2021 в 22:45
Алмаз,
Зайдите в админку — Настройки — Интерфейс .
Уберите все галки со всяких "Сжимать HTML", "Объединять CSS-файлы", "Объединять JS-файлы", там же нажмите все кнопки "очистить кеш".
После напишите другую цифру в "Абстрактный счетчик" и нажмите "Сохранить".
#27 14 февраля 2021 в 23:04
Я сделал как вы сказали, но не помогло. Скрин прилагаю.
#28 14 февраля 2021 в 23:19

но не помогло

Алмаз
Тогда нажмите F12 в админке,, появится панель разработчика, там найдите вкладку Console, ошибки, красным цветом которые, из консоли — сюда.
И лучше в виде текста. На ваших картинках ничего не видно.
#29 15 февраля 2021 в 01:24

На ваших картинках ничего не видно

Ris
Зрение, офтальмология, очки...

Человек вам тему для нового сайта подсказывает, а вы его картинки ругаете! zlo
#30 15 февраля 2021 в 21:42
Вот. Скопировал все что было.
Simple-Line-Icons.woff2:1 Failed to load resource: the server responded with a status of 403 (Forbidden)
Simple-Line-Icons.ttf:1 Failed to load resource: the server responded with a status of 403 (Forbidden)
Simple-Line-Icons.woff:1 Failed to load resource: the server responded with a status of 403 (Forbidden)
disk-button.min.js:1 Uncaught TypeError: this.host.createShadowRoot is not a function
at Object._createRoot (disk-button.min.js:1)
at Object.render (disk-button.min.js:1)
at h._render (disk-button.min.js:1)
at h._run (disk-button.min.js:1)
at r._onComplete (disk-button.min.js:1)
at r._onLocalComplete (disk-button.min.js:1)
at Object.callback (disk-button.min.js:1)
at Object._triggerComplete (disk-button.min.js:1)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.