Не отображаются иконки.

InstantCMS 2.X

Не отображаются иконки на страницах сайта.

#31 15 февраля 2021 в 22:20
Алмаз,
Если папка \templates\admincoreui\css\vendors\simple-line-icons\fonts\ на месте и права на неё выставлены правильно (755 и владелец — ftp юзер сайта), значит проблема с вебсервером. Он почему-то запрещает загрузку шрифтов.
Судя по первым скринам, у вас шаред хостинг. Не бегет случайно?
Пишите письмо в техподдержку хостера.
А еще попробуйте зайти с другого браузера…
#32 16 февраля 2021 в 21:53
Папка на месте. Права выставлены. С другого браузера пробовал. Нет не бегет а VPS. Написал они вроде все посмотрели. И последнее что написали: "Да со стороны сервера ftp пользователь именно этот. НО со стороны самого сайта уточните какой указан в настройках. Возможно это указывается где-то в настроках в админ панели."
Указан ли где-то в настройках пользователь ftp?
#33 21 февраля 2021 в 10:26
Добрый день. В тех поддержке помогли с моим вопросом. Может кому пригодится с проблемой как у меня.
Вот что написали.
"Похоже, что неполадки вызваны некорректной настройкой в файле — /templates/.htaccess
Для теста переименовали данный файл в — /templates/.htaccess_
И проверили. Как видим ошибке исчезли."
Теперь все работает.
#34 21 февраля 2021 в 11:36

"Похоже, что неполадки вызваны некорректной настройкой в файле — /templates/.htaccess
Для теста переименовали данный файл в — /templates/.htaccess_
И проверили. Как видим ошибке исчезли."

Алмаз
Можете ли сказать название хостинга, где такая мощная техподдержка?
Просто, чтобы люди знали…
#35 21 февраля 2021 в 12:10
Мощная это в буквальном или в переносном смысле? Я просто не понимаю сложность вопроса. Переименовать это как бы ерунда кажется. adminvps.ru/
#36 21 февраля 2021 в 12:14

Переименовать это как бы ерунда кажется

Алмаз
Это равноценно удалению файла в нашем случае.
И что, сайт после удаления htaccess продолжает работать? Страницы, кроме главной, нормально открываются?
Или вебсервер не апач, а nginx?
#37 21 февраля 2021 в 12:37
Так хорошо они поступили или плохо? Как я вас понял плохо. Во время диалога с ними они мне что-то" отключали глобальное кеширование с стороны nginx"? Так что наверное nginx.
асф.нопс.рф/articles/13-instrukcija-dlja-pechati-chertezha-s-obychnogo-printera.html
для примера. У меня сайт маленький страниц не так много. Не судите строго. Щас из-за обновления и смены шаблона все немного полетело.
#38 21 февраля 2021 в 13:25

Не судите строго.

Алмаз
Мне-то что судить? Я не юрист и даже не сын юриста. smile

Так что наверное nginx.

Алмаз
Судя по этой странице xn--80a8aj.xn--m1acdi.xn--p1ai/credits.txt — всё же апач. Может быть с nginx-ом в качестве фронтенда.

Так хорошо они поступили или плохо?

Алмаз
Судя по всему, они всё же добавили какой-то htacces вместо того, что у вас был, так как сайт работает нормально, страницы нормально открываются, сайтмап открывается, так как должен открываться, файлы, которые не должны открываться — не открываются.
Значит всё они правильно сделали.
#39 21 февраля 2021 в 13:41
Ну и хорошо. ) Вам тоже спасибо.
#40 23 апреля 2021 в 04:29

adminvps.ru/

Алмаз
Здравствуйте, приглянулся этот хостинг, что можете рассказать о нем, может есть какие-то "подводные камни" о которых нужно знать. Буду очень признателен.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.