Не отображаются иконки. 2.X

Не отображаются иконки на страницах сайта.

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Алмаз,
Если папка \templates\admincoreui\css\vendors\simple-line-icons\fonts\ на месте и права на неё выставлены правильно (755 и владелец - ftp юзер сайта), значит проблема с вебсервером. Он почему-то запрещает загрузку шрифтов.
Судя по первым скринам, у вас шаред хостинг. Не бегет случайно?
Пишите письмо в техподдержку хостера.
А еще попробуйте зайти с другого браузера...
Посетитель
no avatar
Папка на месте. Права выставлены. С другого браузера пробовал. Нет не бегет а VPS. Написал они вроде все посмотрели. И последнее что написали: "Да со стороны сервера ftp пользователь именно этот. НО со стороны самого сайта уточните какой указан в настройках. Возможно это указывается где-то в настроках в админ панели."
Указан ли где-то в настройках пользователь ftp?
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Добрый день. В тех поддержке помогли с моим вопросом. Может кому пригодится с проблемой как у меня.
Вот что написали.
"Похоже, что неполадки вызваны некорректной настройкой в файле - /templates/.htaccess
Для теста переименовали данный файл в - /templates/.htaccess_
И проверили. Как видим ошибке исчезли."
Теперь все работает.
Посетитель
small user social cms
Алмаз:
"Похоже, что неполадки вызваны некорректной настройкой в файле - /templates/.htaccess
Для теста переименовали данный файл в - /templates/.htaccess_
И проверили. Как видим ошибке исчезли."
Можете ли сказать название хостинга, где такая мощная техподдержка?
Просто, чтобы люди знали...
Посетитель
no avatar
Мощная это в буквальном или в переносном смысле? Я просто не понимаю сложность вопроса. Переименовать это как бы ерунда кажется. https://adminvps.ru/
Посетитель
small user social cms
Алмаз:
Переименовать это как бы ерунда кажется
Это равноценно удалению файла в нашем случае.
И что, сайт после удаления htaccess продолжает работать? Страницы, кроме главной, нормально открываются?
Или вебсервер не апач, а nginx?
Посетитель
no avatar
Так хорошо они поступили или плохо? Как я вас понял плохо. Во время диалога с ними они мне что-то" отключали глобальное кеширование с стороны nginx"? Так что наверное nginx.
http://асф.нопс.рф/articles/13-instrukcija-dlja-pechati-chertezha-s-obychnogo-printera.html
для примера. У меня сайт маленький страниц не так много. Не судите строго. Щас из-за обновления и смены шаблона все немного полетело.
Посетитель
small user social cms
Алмаз:
Не судите строго.
Мне-то что судить? Я не юрист и даже не сын юриста. smile
Алмаз:
Так что наверное nginx.
Судя по этой странице http://xn--80a8aj.xn--m1acdi.xn--p1ai/credits.txt - всё же апач. Может быть с nginx-ом в качестве фронтенда.
Алмаз:
Так хорошо они поступили или плохо?
Судя по всему, они всё же добавили какой-то htacces вместо того, что у вас был, так как сайт работает нормально, страницы нормально открываются, сайтмап открывается, так как должен открываться, файлы, которые не должны открываться - не открываются.
Значит всё они правильно сделали.
Посетитель
no avatar
Ну и хорошо. ) Вам тоже спасибо.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.