Продам много платных компоненты дешево!

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Автор разработок дал разрешение. Человек очень много помог в развитии instantcms и лично помогал мне!

#31 4 февраля 2020 в 18:05
ВАЖНО!

От имени simberok на форуме действует мошенник! Будьте осторожны, не переводите ему деньги!
#32 4 февраля 2020 в 18:21

ВАЖНО!

От имени simberok на форуме действует мошенник! Будьте осторожны, не переводите ему деньги!

Timmy

Тогда уж поясните что не так, Вы вроде выше писали что все зашибись.

#33 4 февраля 2020 в 19:00


ВАЖНО!

От имени simberok на форуме действует мошенник! Будьте осторожны, не переводите ему деньги!

Timmy

Тогда уж поясните что не так, Вы вроде выше писали что все зашибись.

Андрей

Сначала я купил у него компоненты и он действительно мне их выслал, потом предложил купить сайт и я согласился так как предложение было выгодном. И вроде даже доступы к сайту передал, правда передача домена все затягивалась. А сегодня, внезапно, выяснилось, что сайт он продал чужой и отношения к нему не имел. Объявился настоящий владелец и через саппорт забрал назад хостинг и сайт. Так что тут налицо факт мошенничества.
#34 4 февраля 2020 в 19:03
вот переписка реального владельца сайта со службой поддержки
#35 4 февраля 2020 в 19:04
моя переписка с сапортом хостинга
#36 4 февраля 2020 в 19:06
Представлялся именем Виктор, использовал почту belan921@mail.ru
Больше подробностей пока не знаю…
#37 5 февраля 2020 в 12:21
подал заявление в полицию. если кто-то ещё пострадал от его рук напишите мне — объединим дела, так быстрее пойдет.
чуть позже сделаю отдельную тему, где подробно все распишу
#38 5 февраля 2020 в 12:27


подал заявление в полицию. если кто-то ещё пострадал от его рук напишите мне — объединим дела, так быстрее пойдет.
чуть позже сделаю отдельную тему, где подробно все распишу

Timmy
Вы походу один пострадавший)). С Вами мне не о чем разговаривать. Купили сайт, получили его. Удачи!
#39 5 февраля 2020 в 12:29



подал заявление в полицию. если кто-то ещё пострадал от его рук напишите мне — объединим дела, так быстрее пойдет.
чуть позже сделаю отдельную тему, где подробно все распишу

Timmy
Вы походу один пострадавший)). С Вами мне не о чем разговаривать. Купили сайт, получили его. Удачи!

@simberok

о, появились. ну тогда объясните как-так получилось? скрины выше есть. поясните что на них пишет настоящий владелец домена и сайта? насколько нужно быть упоротым чтобы вот так в открытую кидать, принимать деньги на свою карту сбера и потом ещё иметь наглость писать. вы просто видимо не понимаете всей серьезности случившегося.
#40 5 февраля 2020 в 12:33




подал заявление в полицию. если кто-то ещё пострадал от его рук напишите мне — объединим дела, так быстрее пойдет.
чуть позже сделаю отдельную тему, где подробно все распишу

Timmy
Вы походу один пострадавший)). С Вами мне не о чем разговаривать. Купили сайт, получили его. Удачи!

@simberok

о, неужели появились. ну тогда объясните как-так получилось? скрины выше есть. поясните

Timmy

Создайте отдельную тему с обвинениями, долгами, угрозами мне и семье. Как я вас обманул и т.д. Я дам развернутый ответ публично. Хоть я вам в почте уже и писал. И давайте не будем флудить и засорять тут.
#41 5 февраля 2020 в 12:38
не уходите от темы. скрины есть выше. объясните что на них такое и почему настоящий владелец сайт обвиняет во взломе?
#42 5 февраля 2020 в 12:42
цена вопроса сайта то какая
#43 5 февраля 2020 в 12:48


цена вопроса сайта то какая

Алексей Тимофеев

5000 продал
#44 6 февраля 2020 в 07:07
На самом деле, хотелось бы узнать подробности этой истории с продажей сайта, так как, у ТС сам хочу купить компонент с другой его темы. События описанные в этой теме насторожили )
#45 6 февраля 2020 в 07:50


На самом деле, хотелось бы узнать подробности этой истории с продажей сайта, так как, у ТС сам хочу купить компонент с другой его темы. События описанные в этой теме насторожили )

Scythian
Ситуация не очень. Вчера пообщались и пришел к выводу что просто верну деньги. Подставили меня с этим сайтом, а я Тимофея. Я его купил со всеми логинами, паролями, доками владельца. А он его вернул сказав что я мошенник и украл его сайт.
Вообщем в любом случае моя вина. Я никогда никаго намеренно не обманывал
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.