Разработка моб. приложения - конструктора

InstantCMS 2.X

Возобновляю разработку, теперь уже кроссплатформенного приложения

#61 5 февраля 2020 в 14:14
Vunderkind, у меня почему то бесконечная загрузка в разделах проскакивает. И иногда приходится по 2-3 раза нажимать на изображения чтобы перейти в статью, с 1 раза не всегда срабатывает. Или это из-за того что в Expo все запускается?

P.S. Это если баг-репорты нужны. laugh

Redmi Note 7 Pro, Android 9.
#62 5 февраля 2020 в 15:44


иногда приходится по 2-3 раза нажимать на изображения чтобы перейти в статью, с 1 раза не всегда срабатывает. Или это из-за того что в Expo все запускается?

SpideR
Возможно железо не тянет.
#63 5 февраля 2020 в 15:59

Возможно железо не тянет.

GoodMade
Железо нормальное.
#64 5 февраля 2020 в 16:03


Vunderkind, у меня почему то бесконечная загрузка в разделах проскакивает. И иногда приходится по 2-3 раза нажимать на изображения чтобы перейти в статью, с 1 раза не всегда срабатывает. Или это из-за того что в Expo все запускается?

P.S. Это если баг-репорты нужны. laugh

Redmi Note 7 Pro, Android 9.

SpideR

А собирали приложение после сегодняшних моих правок?
#65 5 февраля 2020 в 16:08


Vunderkind, у меня почему то бесконечная загрузка в разделах проскакивает. И иногда приходится по 2-3 раза нажимать на изображения чтобы перейти в статью, с 1 раза не всегда срабатывает. Или это из-за того что в Expo все запускается?

P.S. Это если баг-репорты нужны. laugh

Redmi Note 7 Pro, Android 9.

SpideR

Все это сегодня поправил. Должно хорошо работать. У меня не наблюдается таких багов сейчас. Вы скорее всего собирали до корректировок
#66 5 февраля 2020 в 16:23



Vunderkind, у меня почему то бесконечная загрузка в разделах проскакивает. И иногда приходится по 2-3 раза нажимать на изображения чтобы перейти в статью, с 1 раза не всегда срабатывает. Или это из-за того что в Expo все запускается?

P.S. Это если баг-репорты нужны. laugh

Redmi Note 7 Pro, Android 9.

SpideR

Все это сегодня поправил. Должно хорошо работать. У меня не наблюдается таких багов сейчас. Вы скорее всего собирали до корректировок

Vunderkind
После обеда собирал. Корректировки уже были.
#67 5 февраля 2020 в 16:38




Vunderkind, у меня почему то бесконечная загрузка в разделах проскакивает. И иногда приходится по 2-3 раза нажимать на изображения чтобы перейти в статью, с 1 раза не всегда срабатывает. Или это из-за того что в Expo все запускается?

P.S. Это если баг-репорты нужны. laugh

Redmi Note 7 Pro, Android 9.

SpideR

Все это сегодня поправил. Должно хорошо работать. У меня не наблюдается таких багов сейчас. Вы скорее всего собирали до корректировок

Vunderkind
После обеда собирал. Корректировки уже были.

SpideR

Оч. странно. Проверю завтра репозиторий на гите. Может криво смержился
#68 5 февраля 2020 в 20:37

Вы сразу требуете максимум и без вложений. Сразу вспоминаем про сыр.

Vunderkind
Поймите нас, простых пользователей, то же! Вы уже 3-х или 4-й, кто взялся за разработку мобильного приложений под инстант. Вы шагнули шире и предложили конструктор! Мы только ЗА! Но как подсказывает опыт предыдущих разработок, много функционала, который в приложение не попадает и автоматически переводится в платные отношения. Причем весьма прилично по суммам! Я уже не говорю, что все предыдущие разработки потерпели фиаско, а те кто заплатил за доработку (без нее приложение бессмысленно использовать), потеряли свои деньги.

Не поймите привратно, я ни в чем вас не подозреваю. Более того, чем смогу готов помочь. Но я из тех, кто не готов на дорогие доработки и если они будут, потерянный для вас клиент! И я не одинок.

Поэтому пытаемся заранее определить границы возможностей приложения, которые будут нам по карману.

Одно дело, если вы как Fuze, готовы вести свой проект бесплатно постоянно его развивая, но отдельные хотелки общего характера реализуете на основе складчины. И совсем другое дело, когда основа приложения служит "заманухой" для будущих платных клиентов. Как писал ранее, подавляющее большинство проектов используют сторонние дополнения в том числе Премиум компоненты.

А поэтому, если я пойму, что не готов финансово к таким тратам, то просто не буду даже интересоваться этой темой, чтоб не расстраиваться smile
#69 5 февраля 2020 в 20:40


Понятно! Поддержка гарантируется только того, что в коробке, а все что сверху, за отдельные деньги.
Тогда можно сразу писать, что приложение платное. так как 99% сайтов имеют какие либо сторонние приложения.

vikont
vikont, так Вам никто не мешает бесплатно помочь автору доработать под все сторонние дополнения.

Red Ray
К сожалению, не имею таких знаний, чтобы "нагло" предлагать свою помощь в разработке… shockЯ не программист.
#70 6 февраля 2020 в 00:19


После обеда собирал. Корректировки уже были.

SpideR

Это у Вас какой часовой пояс. Я его смержил в обед по сахалину. В мск было 4 часа утра)
#71 6 февраля 2020 в 02:06
Vunderkind, а примерно когда планируете ввести Личные сообщения и список пользователей?
#72 6 февраля 2020 в 02:08
Еще такой вопрос: Какая минимальная версия для Андроид и ИОС поддерживается?
#73 6 февраля 2020 в 02:43


Vunderkind, а примерно когда планируете ввести Личные сообщения и список пользователей?

Donto

Это точно не первоочередные планы.
Не могу сказать даже примерно.
#74 6 февраля 2020 в 02:53


Еще такой вопрос: Какая минимальная версия для Андроид и ИОС поддерживается?

Donto

В данный момент ограничения нет, если не ошибаюсь. Кстати интересно было бы протестировать. Есть у кого-то iPhone 4 и Android 4-5?

Если приложение будет публиковаться в Store, тогда уже будут произведены манипуляции с указанием минимальных версий ОС.
#75 6 февраля 2020 в 06:09
Друзья. Хорошая новость.
Теперь тестить приложение стало проще:

exp-shell-app-assets.s3.us-west-1.amazonaws.com/android/%40droidfun/VunderkindMedia_InstantCMS_2_MobileApp-bb74430ddf14419a8314852eb4d9f1fc-signed.apk — Готовый APK на сегодняшний день по данной ссылке.

Если захотите открыть актуальную версию сразу из проекта:

expo.io/@droidfun/VunderkindMedia_InstantCMS_2_MobileApp

Сканируем куаркод на данной странице (Android: через приложение Expo, IOS: Установить приложение Expo и отсканировать через стандартную камеру).

Удачного теста.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.