Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#406 19 мая 2020 в 09:50

К шаблончику бы еще простенький конструктор форм сделать,

SpideR
Будет отдельный компонент Конструктор форм


По шаблонам настроек хорошо сделано у той же joomla. Можно там подсмотреть
#407 19 мая 2020 в 10:07
popcorn
#408 19 мая 2020 в 10:16

Будет отдельный компонент Конструктор форм

Алексей Тимофеев
dance
#409 19 мая 2020 в 10:38

Будет отдельный компонент Конструктор форм

Алексей Тимофеев
Это вы сделали конструктор? Или он будет в шаблоне идти?
#410 19 мая 2020 в 10:43
Товарищи, вы сильно то не разгоняйтесь, но если просто буквы погонять, то ладно😊
Понятно, что хочется много.
#411 19 мая 2020 в 11:06
Для воплощения выше перечисленных пожеланий, думаю, надо дополнительный бюджет собирать.

Например, начиная от пожелания #393:

Крутая штука выходит, как ни крути. Еще бы аналогичное для шаблонов вывода полей в записях и списках записей, было бы вообще огонь...

AndroS
Идея, конечно, интересная, но не знаю насколько возможно реализовать, не говоря о стоимости.

Думаю, когда шаблон в тестовом варианте будет готов, тогда будет проще следующие шаги планировать.

Платные дополнения от сторонних разработчиков, наверное, тоже могут быть уместны.
#412 19 мая 2020 в 11:24

Хорошо бы сделать как на всех CMS добавление/редактирование в админке своих стилей

Александр Сергеевич
уже есть от dwd. лучше и не придумать
Хуки
Компонент

Хуки

от dwd
Купить 1700 руб.
#413 19 мая 2020 в 12:33

но будет не все так просто

Dezerit
Дайте людям пофантазировать о новом инструменте, заменяющим им мозги ))
#414 19 мая 2020 в 13:09


К шаблончику бы еще простенький конструктор форм сделать, в том числе с возможностью вставки в модальные окна. Тогда и лендинги можно спокойно делать, и формы обратного звонка, вопросы о товаре и много чего еще. Но это оффтоп. zst

SpideR

Чем не устраивает довольно мощный конструктор от Лоадыря?
#415 19 мая 2020 в 13:23

Дайте людям пофонтазировать о новом инсрументе, заменяющим им мозги

GoodMade
Это шедеврально! Вы сделали мой день.
#416 19 мая 2020 в 13:58


Управления стилями пока не заметил.

vikont
Хорошо бы сделать как на всех CMS добавление/редактирование в админке своих стилей с изменениями в файл custom.css который в main.tpl под всеми файлами стилей чтоб от него были главнее.

Александр Сергеевич
Говоря об управлении стилями, имелось несколько другое — иметь возможность устанавливать разные стили на разных страницах. Как это сделано в компоненте SiteKreator или шаблонах Tseso, Studio…
#417 19 мая 2020 в 14:10


Товарищи, вы сильно то не разгоняйтесь, но если просто буквы погонять, то ладно😊
Понятно, что хочется много.

Fuze
Эт вы правы! Смотрим что получается… сердце радуется, фантазии разгораются… smile


но будет не все так просто

Dezerit
Дайте людям пофонтазировать о новом инсрументе, заменяющим им мозги ))

GoodMade
Как всегда, грубите. Не может и не должен каждый владелец сайта уметь программировать или быть верстальщиком! Эти же самые владельцы сайтов ПРОФИ в другом и зачастую недостижимо далеком для понимания программистам!
Золотая середина как раз в том, чтобы идти друг к другу навстречу, а не "крутить пальцы", выясняя кто круче.
#418 19 мая 2020 в 14:23
В шаблоне должны быть такие настройки что бы простые люди из народа не знающие кода моли его с легкостью кастомизировать под свой проект.
#419 19 мая 2020 в 14:37

В шаблоне должны быть такие настройки что бы простые люди из народа не знающие кода моли его с легкостью кастомизировать под свой проект.

Алексей Тимофеев



+ динамическая схема.

Куда проще.

Весь CSS собирается из SCSS после каждого сохранения настроек. Надобности в своих стилях нет.
#420 19 мая 2020 в 15:59

Будет отдельный компонент Конструктор форм

Алексей Тимофеев
Да, приближается тот день, когда мой компонент станет невостребованным laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.