Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#616 23 июля 2020 в 18:55

Зачем пользователю (клиенту вашему) разбираться с шаблоном? Вот вы как пользователь на своей странице в той или иной соцсети пытаетесь что-то сделать из того, что вы тут пишете про неудобства нового шаблона? Пользователь добавляет/редактирует контент. Вы как разработчик создайте ему эти условия и всё. Ему не надо ни в чем разбираться (сетки, отступы и пр.) — этим занимаетесь вы

islyaeFF
вы все правильно объяснили, разработчик разработчику думаю не делают сайты)
Конечный пользователь это обычно редактор сайта.
#617 23 июля 2020 в 21:50
@Inna, вы уже не о шаблоне говорите а о функционале. Завязка шаблон + функционал это не оправданное дело, пример тому мой шаблон goodtheme
Новый шаблон это платформа для более качественных и современных шаблонов. Верстать будет проще.
#618 23 июля 2020 в 23:01


Весной ушла с сайта из-за шаблона, мотивация пропала. Новый шаблон для каких тематик сайтов?

@Inna
Для любых! Для какого его настроите, такой и будет!


Есть один сайт, мне очень очень нравится. Шаблон похож на демо шаблон, легкий с телефона. На форуме повторить такой шаблон никто не сможет, кроме офф. разработчиков. Переделать демо шаблон.

@Inna
Вам нужен легкий шаблон для мобильного? Поставьте бесплатный шаблон для мобильных или платный и не мучайтесь.
только не напихивайте его лишними виджетами.
#619 29 июля 2020 в 14:38
Уважаемые разработчики, видны ли перспективы увидеть выход нового дистрибутива инстанта (на основе нароботок с ГитХаба) в этом году?
Если "да" то когда примерно?
Спасибо.
#620 29 июля 2020 в 15:31
dChirkis,

Будьте терпеливы настолько, насколько терпеливы участники складчины.

Fuze
#621 29 июля 2020 в 17:56
Поставил текущею версию с гитхаб. Видимо Алексея услышали )
prnt.sc/tqm48g
#622 29 июля 2020 в 19:40

Видимо Алексея услышали )

GoodMade

Услышали в чём? Fuze раз 10 написал, что все будет предустановлено и настроено в релизе...
И (даже не поверите)) модули тоже будут расставлены по своим местам. Надо будет только переключить шаблон.

НО просто кому то надо было этот вопрос поднимать бесконечно...
Ждем релиза. А потом (и только потом) задаем вопросы (а это я уже раз 10 написал))…
#623 29 июля 2020 в 20:58


Уважаемые разработчики, видны ли перспективы увидеть выход нового дистрибутива инстанта (на основе нароботок с ГитХаба) в этом году?
Если "да" то когда примерно?

dChirkis
Вы видимо принципиально не читаете выше 2-3 постов… Все давно написано и расписано, ЖДЕМ!
#624 29 июля 2020 в 22:08

Поставил текущею версию с гитхаб. Видимо Алексея услышали )
prnt.sc/tqm48g

GoodMade
Я слышу практически всех. Но приписывать, что услышали Тимофеева не нужно. Потому, что по делу там 5%.
Когда пишут "шаблон в работе", это означает, что он в работе. В работе, это значит, что наверняка что-то не работает, где-то есть баги, какого-то функционала вовсе еще нет. О том, что будет предустановленная сетка я писал с самого начала. Что такое сетка и для чего она, я тоже писал. Кому она будет удобна, я тоже писал. Обычным пользователям будет достаточен сам факт того, что можно добавлять колонки не правя файлы шаблона.

ignat, спасибо.
#625 29 июля 2020 в 23:49
Нет, Fuze, так дела не делаются))

ignat, спасибо

Fuze
А виконту с радугой спасибо сказать?)) Они больше букаф написали, а Вы их динамите. А тон их командирский — по-любому надо спасибо говорить. Испортили людям день. Припомнят Вам))
#626 30 июля 2020 в 08:36

А виконту с радугой спасибо сказать?)) Они больше букаф написали, а Вы их динамите. А тон их командирский — по-любому надо спасибо говорить. Испортили людям день. Припомнят Вам))

Нифигаccе о-го-гошеньки
roflкак говорится охрану не обижать
#627 30 июля 2020 в 09:37

Припомнят

Нифигаccе о-го-гошеньки

Припомнят-припомнят… (не Fuze)… stuk))

ЗЫ

А тон их командирский

Нифигаccе о-го-гошеньки

Так ведь у нас с vikont, не за горами старческий маразм (а может уже и начался)), все чаще хочется учить (поучать), всё больше видны ошибки других (но только не свои))...

А если серьезно… возможно я и избыточно присутствую, не хотелось бы идти по стопам Летсгоу…
#628 30 июля 2020 в 20:40
Отличный шаблон получается. Удобный. С кучкой плюшек. За несколько часов перенес шаблон своего компонента в новый шаблон, попутно избавившись от части лишнего кода.
Немного привыкнуть надо, и повспоминать документацию по bootstrap




#629 30 июля 2020 в 21:47


Так ведь у нас с vikont, не за горами старческий маразм (а может уже и начался))

Rainbow
Не дождетесь… glasses


… все чаще хочется учить (поучать), всё больше видны ошибки других (но только не свои))...

Rainbow
Про мои? Нет проблем, можно прямо в личку, но без фанатизма… laugh
Я открыт для критики, но аргументированной и без "брызгания слюной". Возможно в чем то и ошибаюсь.
#630 30 июля 2020 в 22:13
vikont, в основном я написал о себе...))
Если Вас чем то задел, извиняюсь, возможно не правильно, что и Вас упомянул…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.