Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#631 30 июля 2020 в 22:46


vikont, в основном я написал о себе...))
Если Вас чем то задел, извиняюсь, возможно не правильно, что и Вас упомянул...

Rainbow
Совершенно не в обиде. Сам иногда чувствую себя "тормозом". То есть скрытые процессы дают о себе знать...
Но то что я это еще осознаю, дает шанс, что маразм меня не догонит… laugh
Продолжаю чему то учиться, в том числе от других.
#632 31 июля 2020 в 15:14
Zau4man, красиво и эстетично смотрится. Обновление будет для данного шаюлона?
#633 31 июля 2020 в 15:48
F_a_R_i_D, да, все свои платные разработки доработаю для работы с modern
#634 1 августа 2020 в 18:20

Функционал тоже, оффициальные сидят на первой ветке, community не развернешь на двойке, мало функционала.

@Inna
какого конкретно вам не хватает функционала на двойке для полноценного "community"?
#635 1 августа 2020 в 19:22


vikont,

Вам нужен легкий шаблон для мобильного? Поставьте бесплатный шаблон для мобильных или платный и не мучайтесь.
только не напихивайте его лишними виджетами.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, / Два важных правила запомни для начала: / Ты лучше голодай, чем что попало есть, / И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

@Inna
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
@ Омар Хайям


GoodMade, о шаблоне.
Функционал тоже, оффициальные сидят на первой ветке, community не развернешь на двойке, мало функционала. Ris мигрирует на двойку и восстанавливает доску почета с первой, и не только...

@Inna
А вы точно Inna? Так и хочется сказать: "Привет letsgo!"
#636 1 августа 2020 в 22:46

оффициальные сидят на первой ветке

@Inna
Потому что банально нет времени всё переносить. При этом каталог дополнений на двойке.

community не развернешь на двойке, мало функционала

@Inna
Это, конечно же, неправда.
#637 1 августа 2020 в 23:41

А вы точно Inna? Так и хочется сказать: "Привет letsgo!"

vikont
летско удален, но дух его остался, витает все, не дает покоя некоторым))
#638 2 августа 2020 в 19:14

Форум, подарки, чат… это прошлый век.

@Inna
крайне ошибочное мнение… как буд то в том же ВК не бываете...
Одно не пойму- чего тема съехала не туда куда то? Речь тут о новом шаблоне…
#639 3 августа 2020 в 00:23


Одно не пойму- чего тема съехала не туда куда то? Речь тут о новом шаблоне...

DeeMon
Все нормально. Пока делается НОВЫЙ ШАБЛОН, очередной член сообщества пытается "подмять" разработчика и все сообщество под свои стандарты.

Есть гиганты соцсетей ВК, ОК, ФБ, где трудятся целые коллективы разработчиков на зарплате. В эти проекты вложены десятки миллионов рублей. и прочих денег.
И есть InstantCMS 2, который представляет из себя универсальный движек, в том числе заточен под соцсети. Разрабатывает движек доброволец Fuze при поддержке других добровольцев. Сколько туда вложено? В основном наши пожертвования… то есть копейки....

И вот часть нашего сообщества хочет, чтобы из коробки InstantCMS 2 соответствовал именно их потребностям. При этом приводят аргументы других разработчиков, которые "ни в зуб ногой" в его возможностях. Наступает конфликт между их желаниями и реальными возможностями instantCMS 2/

Если Инстант такой "плохой", то почему они за него вцепились? Ответ прост — он самый быстрый, надежный, легко усваиваемый и БЕСПЛАТНЫЙ!

Какой выход из создавшегося положения — всем им собраться (немого и остальные помогут) и инвестировать в разработку InstantCMS 2 серьезную сумму или… терпеливо ждать очередную успешную складчину, которая в лучшем случае решит часть их проблем.

ПС. Извините за многословность.
#640 3 августа 2020 в 02:21
Вообще не понимаю, что за хейтеры здесь собрались?
Не нравится ЦМС — уходите и не говорите ни слова)))
Нет же, ЦМС фуфло, но я буду ей пользоваться)))
Полный бред. Аж читать противно!
Все есть в Инстанте, ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЕ ЛУЧШЕ(!!!)
И будет вам счастье)))
#641 3 августа 2020 в 09:22
skewes, тише тише. Без таких жертвенных людей как Инна подобная складчина не состоялась бы (10тыс.пожертвовала на новый шаблон) Дайте человеку высказаться, будьте снисходительны
#642 3 августа 2020 в 10:17
Ребята, эдакая полицейщина уже разворачивается, это не говорите, то молчите, так и сяк. Уважайте кроме своего собственного мнения, еще и другие или молчите сами, раз не умеете приводить контаргументы. Вeдите себя прилично. Каждый может высказывать свое мнение. Уже бесите своими затыканиями ртов.
#643 3 августа 2020 в 11:47
Чем старше становлюсь, тем больше "все равно" становится на множество чужих мнений))) Мы слишком переоцениваем важность своего мнения для других. В мире, где у каждого есть свое мнение, ценность одного конкретного мнения ничтожна.
#644 3 августа 2020 в 12:15
Может быть оставим эту тему для Fuze? Ибо я думаю многие надеются увидеть заветное сообщение по поводу бета теста. А тут тема пошла в другом направлении…
#645 3 августа 2020 в 13:30
@Inna, вас очень сложно читать. Из того, что вы написали, я ничего не понял.
Если хочется что-то конкретное предложить, предлагайте.

Ибо я думаю многие надеются увидеть заветное сообщение по поводу бета теста.

hard990
Даже я этого жду)

ценность одного конкретного мнения ничтожна

Romanovcmc
Не совсем так. Ценность, понятие относительное. И её важность важна (уж простите за тавтологию) тому, для кого мнение пишут. Если пишут воду или же "всё авно, я сделаю лучше", — обычно вручаю флаг в руки.
А спокойный конструктив, подкреплённый примерами, адекватным диалогом, без ноток личных комплексов — кто же против.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.