Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#766 2 октября 2020 в 07:23

7500 — ни в коем случае не тороплю :)

Дмитрий
Пусть в итоге получится круглое число. v
Перевёл в счёт складчины по указанным реквизитам 2500.
И тоже ни в коем случае не тороплю. crazy

#767 2 октября 2020 в 09:11
Чего бы не поддержать, +1
#768 2 октября 2020 в 11:16
Fuze, может шаблон надо до Нового Года делать… или до весны… scratch
По третьему кругу пойдем… crazy

И еще плюс… как только люди платить стали, сразу исчезла куча желающих спросить "когда?"…
#769 2 октября 2020 в 12:00
Rainbow, скепсис понятен и оправдан. Еще пару дней мне нужно чтобы закончить зависшие дела, после этого допиливаю шаблон практически фултайм и закроем наконец эту тему.

Василич, Nikolaich, спасибо!
#770 2 октября 2020 в 12:14

скепсис понятен и оправдан. Еще пару дней мне нужно чтобы закончить зависшие дела, после этого допиливаю шаблон практически фултайм и закроем наконец эту тему.

Fuze

Это не скепсис, это не удачная (сейчас понял) шутка…
Не торопитесь, делайте, как считаете правильным.

Понятно, что все ждут, но есть объективные обстоятельства, судя по комментам многие это понимают.

И да… к сожалению не много, тоже перевел...

#771 3 октября 2020 в 01:55
Взносы Nikolaich, Василич, Rainbow добавил в общий список взносов.

Поддерживаю.
#772 10 октября 2020 в 21:58
Уважаемый разработчик, а можно документацию дописать потом, после шаблоно-апдейта? нам и демо данных будет достаточно😊
Смотрю версию с гит-а, столько нового, один лишь виджет "поля контента" чего стоит
#773 10 октября 2020 в 23:15
Василич, демо данные будут само собой, еще просто не залил дамп расстановки виджетов для нового шаблона. А документация думаю будет сделана пока все заинтересованные займутся тестированием, — я сделаю релиз кандидат для тестов.
#774 10 октября 2020 в 23:53
готов тестить)
#775 11 октября 2020 в 10:05

дамп расстановки виджетов

Fuze
Если соизволите, то можно это дело сделать опциональным. Чтобы каждый раз после установки не отвязывать, удалять эти виджеты для создания своих. Может как вариант установка с чистой сеткой, без виджетов на ней.
А.с. это я ещё с 22 августа уже использую шаблон, там при установке создавалась чистая сетка без виджетов.
#776 11 октября 2020 в 10:13

займутся тестированием

Fuze
У меня не получается сооздать меню без контейнеров

при этом:
колонка Меню prnt.sc/ux0nzo
позиция prnt.sc/ux0ns9
виджет prnt.sc/ux0nnh
#777 11 октября 2020 в 13:01

У меня не получается сооздать меню без контейнеров

GoodMade
Загляните во вкладку "Опции" виджета меню.



то можно это дело сделать опциональным

GoodMade
Установка без демо данных и всё. Без демо будет только главное меню и меню пользователя. Боюсь совсем чистая сетка будет пугать народ.
#778 11 октября 2020 в 13:10
Fuze, поддерживаю, демо данные обязательны, чтобы продемонстрировать систему обычному пользователю, а профи сами разберутся, имхо
#779 11 октября 2020 в 13:29

Установка без демо данных и всё. Без демо будет только главное меню и меню пользователя.

Fuze
Ecли устанавливать с шаблоном Modern — в любом случае выпадает в ошибку.
Если устанавливать с дефолтным шаблоном — устанавливается нормально, переключаю на модерн — голая сетка.
Виджеты меню добавляются, но как их настроить — непонятно. Вложенные пункты не разворачиваются при ховере ни при каких настройках.
Ждем дампа, из которого будет понятно, как настройку меню видит сам разработчик.
#780 11 октября 2020 в 14:59

Ecли устанавливать с шаблоном Modern — в любом случае выпадает в ошибку.

Ris
Да, SQL дампы пустые.

Вложенные пункты не разворачиваются при ховере ни при каких настройках.

Ris



Возможно сделаю опцию для ховера.

Сейчас хочется закончить с вёрсткой оставшихся виджетов и уже после этого, когда картина будет ясна в целом, доделывать мелочи. Поэтому не выкладываю на гит дампы виджетов.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.