Складчину: полноценная турбо и амп версия сайта

InstantCMS 2.X
#31 18 февраля 2020 в 23:17

Я бы принял участие в складчине при проверенном временем разработчике.

Melon
+++
Пусть сделает и выставит на продажу, нарабатывает себе репутацию. Ориентировочный спрос видите, если обновы будут, то и спрос будет постоянным. Сейчас поисковики в плане скорости загрузки сайта очень сильно ранжируют по этому параметру…
#32 18 февраля 2020 в 23:47


Я бы принял участие в складчине при проверенном временем разработчике. В таком виде нет. За все время существования системы уже было много ярких вспышек и исчезновений. Более того, начнутся вопросы, проблемы и т.д. Решать их через посредника совсем глупо.

Melon

Этот разработчик более чем проверенный. Ни разу за 3 или даже 4 года данный разработчик не оставил ни один неотвеченный вопрос, когда мы делали проекты. Более ответственного разработчика порой сложно представить. Тем более проект выкладывается на гит и становится достоянием сообщества.

Сколько разработчиков здесь, кто также ответственно подходит к своим разработкам? Лично для меня это также Fuze, Forlord, Loadырь, dwd, Олег Васильевич Я, Dezerit _ это те, кто также ни один вопрос не оставил без внимания.
#33 19 февраля 2020 в 09:03
Для тех, кто думает как лить больше трафика на сайт с помощью дзена. Посмотрите zen.yandex.ru/t/%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%82 — при клике человек попадает на САЙТ, а не на турбу, но вот индексирует дзен как раз турбо версию очень хорошо. Когда у меня не было компонента в дзен не попадали материалы, после подключения турбы материалы стали попадать. Еще можно другим способом это делать, но зачем.
#34 26 февраля 2020 в 11:39
Ребят, кому актуален компонент, под свою гарантию беру качество разработки по опциям, которые описаны в первом посте. Вероятно большинство здесь делают сайты для "себя", а не для массового привлечения пользователей, в связи с чем им не сильно актуален данный функционал, в то время как для крупных проектов он просто необходим, что подтверждается его использование крупнейшими площадками, которые заинтересованы в получении пользователей, а не просто в том, чтобы сделать локально-местечковый сайт со 100 пользователями в сутки.\

Участвую в складчине 5000 р.
#35 26 февраля 2020 в 12:35

под свою гарантию беру качество разработки

Def
+1000р
#36 26 февраля 2020 в 17:15
Def, если на момент сбора смогу позволить себе финансово больше, готов до 5000 увеличить бюджет.
В старт-посте инфу о желающих закрепите, плиз.
И предлагаю обсудить с разработчиком так — старт разработки с момента сбора 50% от заявленной суммы. То есть, собираем и переводим ему 15000 руб, он приступает и до конца. Если на момент окончания разработки окончательная сумма не будет собрана, разработчик может не выкладывать на гитхаб ее, а выставляет на продажу в каталоге по цене премиума не менее 2000 руб например.
Думаю, это вполне справедливо. Просто я не верю, что люди будут скидываться на услуги ноунейм-разработчика.
#37 26 февраля 2020 в 17:26

И предлагаю обсудить с разработчиком так — старт разработки с момента сбора 50% от заявленной суммы. То есть, собираем и переводим ему 15000 руб, он приступает и до конца. Если на момент окончания разработки окончательная сумма не будет собрана, разработчик может не выкладывать на гитхаб ее, а выставляет на продажу в каталоге по цене премиума не менее 2000 руб например.

AndroS

Поддерживаю.
Вообще не понятно, почему люди так плохо поддерживают данную разработку.

Я высказывал свое мнение о Турбо, но это мое мнение под мои текущие проекты…
НО если есть возможность для Инстанта сделать такой компонент, надо делать, сегодня не нужен… а завтра… поезд уйдет)).
#38 26 февраля 2020 в 17:57

Вообще не понятно, почему люди так плохо поддерживают данную разработку.

Rainbow
Да что ж тут не понятного? stuk

#39 26 февраля 2020 в 18:07


Да что ж тут не понятного?

Олег Васильевич я

laughНаверное первая складчина всех "подкосила"...
НО да, надо держаться, может "чупа-чупс" и вправду подкинет)))...

#40 26 февраля 2020 в 22:50

аботчиком так — старт разработки с момента сбора 50% от заявленной суммы. То есть, собираем и переводим ему 15000 руб, он приступает и до конца. Если на момент окончания разработки окончательная сумма не будет собрана, разработчик может не выкладывать на гитхаб ее, а выставляет на продажу в каталоге по цене премиума не менее 2000 руб например..

AndroS

Уточню завтра и дам обратную связь. Потенциально собрано 17000. Осталось всего 13000. Еще 2-3 героя, кто также хочет развивать свои проекты, а не сидеть в ожидании чуда, отдавая конкурентам своих посетителей и компонент будет готов к старту. Коллегиально, те кто участвует в складчине принимаем решение будет публичным компонент или всеже закрытым от сторонних глаз, кому он все равно кажется неактуальным.
#41 27 февраля 2020 в 18:36
Готов дать 3000р как будет сделано.
#42 28 февраля 2020 в 01:02
+1000
#43 28 февраля 2020 в 07:23
Что с вопросом поддержки и дальнейших обновлений?
#44 28 февраля 2020 в 08:08


Что с вопросом поддержки и дальнейших обновлений?

frukt

Проект выкладывается на гит
#45 28 февраля 2020 в 08:37


Готов дать 3000р как будет сделано.

Александр Сергеевич

Отлично! Как раз схема работы будет 50 на 50, в связи с чем вторая часть оплаты будет после завершения всех работ. Осталось буквально 9000 собрать. Кто в деле? Коллегиально после выхода компонента те, кто участвует в складчине суммой от 2000 рублей будем решать судьбу компонента — паблик или только для тех, кто принял участие.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.