Складчину: полноценная турбо и амп версия сайта

InstantCMS 2.X
#46 28 февраля 2020 в 08:38

Коллегиально, те кто участвует в складчине принимаем решение будет публичным компонент или всеже закрытым от сторонних глаз, кому он все равно кажется неактуальным.

Def

Проект выкладывается на гит

Def
Если "коллеги" закроют проект от сторонних глаз,

Что с вопросом поддержки и дальнейших обновлений?

frukt
#47 28 февраля 2020 в 08:42


Коллегиально, те кто участвует в складчине принимаем решение будет публичным компонент или всеже закрытым от сторонних глаз, кому он все равно кажется неактуальным.

Def

Проект выкладывается на гит

Def
Если "коллеги" закроют проект от сторонних глаз,

Что с вопросом поддержки и дальнейших обновлений?

frukt

Loadырь

От программиста поддержка обещается. Этот вопрос будет обсуждаться коллегиально
#48 28 февраля 2020 в 11:20
Давайте решать вопросы на берегу. Потом обсуждаться это не ответ. Либо будет поддержка и обновления под новые версии инстант, либо нет, либо платно и т.д. я готов скинуться, но не готов за временную лошадку, которая потом сдохнет
#49 29 февраля 2020 в 21:30
Готов подключиться на 1000 р.

Вопрос обновлений как решать будем?
#50 2 марта 2020 в 07:15
Больше нет желающих быть лучшими в поиске?
Для тех кто не понимает для чего, вот одна из причин, чтоб выводить новости с сайта в яндексе с картинками:

#51 2 марта 2020 в 08:06

чтоб выводить новости с сайта в яндексе с картинками:

Александр Сергеевич
А как турбо и амп влияет на содержимое сниппетов результатов поиска? Там же только микроразметка используется yandex.ru/support/webmaster/recommendations/search-results-presentation.html.
#52 2 марта 2020 в 17:31
Это выводится из турбо страниц которые формируются на данных из RSS.
Заголовок
Краткое описание
Картинка

Но почему-то яндекс не принимает RSS от инстанта для турбо страниц, пробовал по всякому пишет ошибку. Может потому-что у меня старая версия, давно не обновлял ссылку хоть так владивосток.онлайн/rss/feed/news
хоть так xn--80adbhunc2aa3al.xn--80asehdb/rss/feed/news
#53 7 марта 2020 в 08:43

Больше нет желающих быть лучшими в поиске?

Александр Сергеевич
Желающие есть, непонятно как жить будет компонент, будет поддержка или он сдохнет через полгода-год.
#54 7 марта 2020 в 13:03
Да я смотрю тема вообще притихла
#55 7 марта 2020 в 15:04


Да я смотрю тема вообще притихла

Melon
Потому и притихла, что нет гарантий, что будет поддержка компонента.
Очень немного разработчиков, которые всегда поддерживали и будут поддерживать свои компоненты. Остальные "вольные художники"....!
#56 7 марта 2020 в 20:43
Меня неделю не было в сети. Думаю, если не соберём, то будет значить, что сообщество не сильно понимает всех плюшек и преимуществ компонента и тогда те, кто поддержит компонент от 3000 и выше, у того и будет компонент.
Таким образом всего 10 человек надо. В дальнейшем кому понадобится, то выставим в аддонах за 7500 и сможет купить любой.

Я на этом форуме давно и с разработчиком, кто будет делать давно знаком и уверен в нем на 100% в связи с чем участвую, так как, как уже писал ранее, мне в первую очередь важно развитие своих проектов и этот компонент позволит это сделать. Поэтому я также заинтересован в том, чтобы компонент работал долго и счастливо. А про гарантии, о которых здесь спрашивают, даже Fuze не сможет ответить, что будет с движком через 10 лет. От себя могу сказать, что будут приложены все усилия, чтобы он работал долго, так как это в моих же интересах, так как я также как и те, кто будет участвовать в складчине.
#57 8 марта 2020 в 01:23

Я на этом форуме давно и с разработчиком, кто будет делать давно знаком и уверен в нем на 100% в связи с чем участвую, так как, как уже писал ранее, мне в первую очередь важно развитие своих проектов и этот компонент позволит это сделать.

Def
Хорошо! Раз есть уверенность в завтрашнем дне (на 10 лет вперед не заглядываем) тогда готов поучаствовать в складчине.
+ 500 рублей (возможно 1000 р)
Если устраивает, тогда принимайте и пишите списки участников.
#58 9 марта 2020 в 08:22

Поэтому я также заинтересован в том, чтобы компонент работал долго и счастливо. А про гарантии, о которых здесь спрашивают, даже Fuze не сможет ответить, что будет с движком через 10 лет. От себя могу сказать, что будут приложены все усилия, чтобы он работал долго, так как это в моих же интересах, так как я также как и те, кто будет участвовать в складчине.

Def
Опять около да рядом. Поддержка обещается разработчиком или отдается как есть, а дальше делайте что хотите?
#59 9 марта 2020 в 11:48
В складчине участвуют следующие герои:
AndroS — потенциал 5000 (пока 2000)
Def — 5000
vpugachev — 3000
Александр Сергеевич — 3000
abasia — 1000
vikont — 1000
Rainbow — 1000
fincheck — 1000
Melon — 1000
Red Ray — 500
Владимир86 — 500

Итого на данный момент 22000 руб. Осталось 8000
#60 10 марта 2020 в 12:27
+1000 при условии обновлений под новые версии движка. Под ответственность Def,
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.