Складчину: полноценная турбо и амп версия сайта 2.X

Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
frukt:

Def:
Поэтому я также заинтересован в том, чтобы компонент работал долго и счастливо. А про гарантии, о которых здесь спрашивают, даже Fuze не сможет ответить, что будет с движком через 10 лет. От себя могу сказать, что будут приложены все усилия, чтобы он работал долго, так как это в моих же интересах, так как я также как и те, кто будет участвовать в складчине.
Опять около да рядом. Поддержка обещается разработчиком или отдается как есть, а дальше делайте что хотите?

То что поддержка компонента будет это определенно. Условия обновления могут отличаться, в зависимости от глобальности обновления. Понимаю, что всем хочется получить компонент стоимостью в 30000 за 500 рублей и ещё пожизненную гарантию.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Уважаемый Def,
Def:
То что поддержка компонента будет это определенно. Условия обновления могут отличаться, в зависимости от глобальности обновления.
вы говорите от своего лица или от лица разработчика? и что такое глобальность?
Def:
Понимаю, что всем хочется получить компонент стоимостью в 30000 за 500 рублей и ещё пожизненную гарантию.
Давайте говорить конкретно, зачем абстрактно, хочет, не хочет, есть заказчики, есть исполнитель. Мы заказчики, по ту сторону исполнитель. Есть сумма, соответственно, должны оговариваться условия, т.к. это сделка. И я ничего сверх естественного не спросил. Вы же когда что-то покупаете, смотрите, что покупаете, рассчитываете на срок службы, срок хранения, гарантии и т.д. Я понимаю, что есть риски, но изначально-то нужно обсуждать условия, тем более, что я не единственный вопрос этот поднимал.
Поэтому я и написал, что под вашу ответственность, т.к. вы посредник между нами и исполнителем, вы с ним договариваетесь и с нами.
Довольно интересный Обзор it-компаний Москвы, рекомендую почитать.
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Def:

В складчине участвуют следующие герои:
AndroS - потенциал 5000 (пока 2000)
Def - 5000
vpugachev - 3000
Александр Сергеевич - 3000
abasia - 1000
vikont - 1000
Rainbow - 1000
fincheck - 1000
Melon - 1000
Red Ray - 500
Владимир86 - 500

Итого на данный момент 22000 руб. Осталось 8000

Меня на 1000 руб допиши, пжлст.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Def, работа стартанет после обналичивания заявивших?
Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
Удобный и гибкий автопостинг в соцсети
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
Участников поддержу 1000.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 00:39)
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
Artem и inna молодцы! Осталось немного.
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
AndroS:

Да, как соберём всю сумму, я ещё раз свяжусь с разработчиком и уточню по срокам.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Добрый день! Готов поддержать - 2000р
Посетитель
small user social cms
+ 500 от меня
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
Пример инфопортала с неплохой турбой https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fnaked-science.ru%2Farticle%2Fmedicine%2Fustanovlena-struktura-klyuchevogo-belka-v-korone-virusa-sars-cov-2 - в итоге выглядит как сайт, а не просто страничка с текстом. А если бы еще CSS добавили, то выглядел бы как полноценный сайт. В итоге и трафик есть и возможность перехода на основной сайт по любой ссылке, в связи с чемм портал нисколько не теряет трафик.
Посетитель
small user social cms
Def:

AndroS:

Да, как соберём всю сумму, я ещё раз свяжусь с разработчиком и уточню по срокам.

Давайте подведем промежуточный итог, сколько еще необходимо денег. Готов ли все еще человек заниматься разработкой?
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
Def:

Пример инфопортала с неплохой турбой https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fnaked-science.ru%2Farticle%2Fmedicine%2Fustanovlena-struktura-klyuchevogo-belka-v-korone-virusa-sars-cov-2 - в итоге выглядит как сайт, а не просто страничка с текстом. А если бы еще CSS добавили, то выглядел бы как полноценный сайт. В итоге и трафик есть и возможность перехода на основной сайт по любой ссылке, в связи с чемм портал нисколько не теряет трафик.

На этом сайте команда программистов и бюджет. Научный сайт интересный.
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
@Inna:

Def:

На этом сайте команда программистов и бюджет. Научный сайт интересный.

Штат программистов никак особо не связан с отсутсвием или наличием турбы - это не самая сложная часть проекта. Там основная часть это штат копирайтеров.

Осталось собрать порядка 10 000 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 09:56)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Def:

Из того, что видно в теме, желающих на 26 500 рублей, надо еще 3 500 рублей, а не 10 000! Или кто уже передумал??
Мощный хостинг на NVMе дисках за копейки! Дешевые домены здесь!
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
vikont:

Def:

Из того, что видно в теме, желающих на 26 500 рублей, надо еще 3 500 рублей, а не 10 000! Или кто уже передумал??
Кризис и карантин упали доходы у людей.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.