рассылка

рассылка пользователям писем от админа

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Приветствую всех!<br/>Итак: чем важна эта тема для администраторов проекта.<br/>ну допустим надо вам остановить работу проекта на некоторое время, а для этого вам надо оповестить своих юзерей о том что ваш сайт будет закрыт на такоето время.<br/>И как это сделать? Есть ли подобные скрипты под даный движок?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
да, тема актуальная. Вообще как реализовать рассылку, т.е. сбор e-mail юзеров.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Nikitoz:
<br/>да, тема актуальная. Вообще как реализовать рассылку, т.е. сбор e-mail юзеров.
<br/>импортируйте адреси из БД и делайте с ними всё что душе угодно<br/><br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2008 в 18:20)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
Turboblack:
<br/>Приветствую всех!<br/>Итак: чем важна эта тема для администраторов проекта.<br/>ну допустим надо вам остановить работу проекта на некоторое время, а для этого вам надо оповестить своих юзерей о том что ваш сайт будет закрыт на такоето время.<br/>И как это сделать? Есть ли подобные скрипты под даный движок?<br/>
<br/>Через личное сообщение. Поставить галочку Отправить всем (массовая рассылка)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
mihalich:
<br/>
Turboblack:
<br/>Приветствую всех!<br/>Итак: чем важна эта тема для администраторов проекта.<br/>ну допустим надо вам остановить работу проекта на некоторое время, а для этого вам надо оповестить своих юзерей о том что ваш сайт будет закрыт на такоето время.<br/>И как это сделать? Есть ли подобные скрипты под даный движок?<br/>
<br/>Через личное сообщение. Поставить галочку Отправить всем (массовая рассылка)<br/>
<br/>личка не канает<br/>так как ты можешь закрыть сайт неожиданно и раньше чем люди личку прочтут<br/>так что почта надёжнее<br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
anonimus:
<br/>
mihalich:
<br/>
Turboblack:
<br/>Через личное сообщение. Поставить галочку Отправить всем (массовая рассылка)<br/>
<br/>личка не канает<br/>так как ты можешь закрыть сайт неожиданно и раньше чем люди личку прочтут<br/>так что почта надёжнее<br/>
<br/>На почту приходит уведомление о том что получено личное сообщение....или это не у всех работает?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
<br/>
mihalich:
<br/>На почту приходит уведомление о том что получено личное сообщение....или это не у всех работает?<br/>
<br/>так приходет уведомление а не сообщение само же<br/>ты думаешь все сидят и ждут когда им почта свалится<br/>ну придёт уведомление<br/>чел пойдёт читать а сайт закрыт<br/>а вобще тема изначально странная)))<br/>ну сделать заглушку с информацией, что сайт закрыт на реконструкцию на столько то дней)))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
скажем так: можно рассылку и в других сферах использовать, так что в любом случае тема актуальна, я просто навел пример профилактику, а другим людям она может понадобиться как коммерческая фенька или, скажем, как просто рассылка новостей каких. вобщем нужная штука
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
да, именно для этих целей. Вообще было бы хорошо еще поздравления с праздниками, днями рождения)))))
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Nikitoz:
<br/>да, именно для этих целей. Вообще было бы хорошо еще поздравления с праздниками, днями рождения)))))<br/>
<br/>вобще доп функционал можно за деньги заказывать<br/>я не думаю что разработчик будет учитывать интересы каждого желающего<br/>так как это всё таки не 3 минуты делается да и каша получится если все идеи впихивать<br/>одному это надо, а другому нет, так зачем усложнять ?<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2008 в 06:30)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Но и все же большинству людей это надо! Вещь то нужная...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Роман:
<br/>Но и все же большинству людей это надо! Вещь то нужная...<br/>
<br/>этих скриптов в нете до чёртиков !<br/><br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
anonimus:
<br/>
Роман:
<br/>Но и все же большинству людей это надо! Вещь то нужная...<br/>
<br/>этих скриптов в нете до чёртиков !<br/><br/>
<br/>И все же...Чесно говоря все готовое любят)))<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
не, вот говорите, про деньги и т.д. Ну и пишите тогда че скок стоит, и кто это готов сдлелать
Посетитель
small user social cms
Медаль
anonimus:
<br/>
Nikitoz:
<br/>да, именно для этих целей. Вообще было бы хорошо еще поздравления с праздниками, днями рождения)))))<br/>
<br/>вобще доп функционал можно за деньги заказывать<br/>я не думаю что разработчик будет учитывать интересы каждого желающего<br/>так как это всё таки не 3 минуты делается да и каша получится если все идеи впихивать<br/>одному это надо, а другому нет, так зачем усложнять ?<br/>
<br/>Я думаю, каша не получится, это действительно нужная функция. Как одноразовый срочный вариант можно рассмотреть правку текста служебного сообщения в самом коде, ну и отправку "всем участникам". А дописать робота... впринципе вещь нужная v <br/>А если честно, навязывание платных услуг немного раздражает. Просьба к админу, сделать отдельный пункт в форуме "Фриланс" пусть туда народ пишет, который готов потратить какое либо количество дензнаков, и народ, который готов поработать. А в форуме общаются те, кому самим совет нужен, и своими руками всегда приятней что то сделать. Вот. Я так считаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2008 в 10:37)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.