Помогите с фильтрами

InstantCMS 2.X
#1 22 февраля 2020 в 15:48
Не могу разобраться. Типы контента я создал, там все четко. Теперь мне нужно сделать фильтры как тут hostgid.net/all/tariffs/hosting не понимаю как так реализовал. Кто подскажет?
#2 22 февраля 2020 в 20:17


Не могу разобраться. Типы контента я создал, там все четко. Теперь мне нужно сделать фильтры как тут hostgid.net/all/tariffs/hosting не понимаю как так реализовал. Кто подскажет?

@mindw0rk

Поля контента, Наборы контента, Фильтры, Свойства категорий
Изучайте.
#3 23 февраля 2020 в 07:34



Не могу разобраться. Типы контента я создал, там все четко. Теперь мне нужно сделать фильтры как тут hostgid.net/all/tariffs/hosting не понимаю как так реализовал. Кто подскажет?

@mindw0rk

Поля контента, Наборы контента, Фильтры, Свойства категорий
Изучайте.

Scythian

Я это все читал. И там минимум информации. Фильтры выводятся не так как на том сайте. А как то нелепо по тупому (см. скриншет) Я например хочу чтоб это был чебокс с выподающим списком, а на цену ползунок. Я так понимаю, что с фильтрами в данной цмс все очень печально
Прикрепленный файл
202022373125317_tdlc0.jpg 21 Кб
#4 23 февраля 2020 в 10:13
Странный способ рекламы, очень странный!
Рекламируемый сайт работает на первой ветке, в шаблоне рекомендация на /articles/sozdanie-shablona.html
А тс говорит что ...

Я так понимаю, что с фильтрами в данной цмс все очень печально

@mindw0rk
laugh
Документацию вы вообще не читали.
#5 23 февраля 2020 в 10:16


Странный способ рекламы, очень странный!
Рекламируемый сайт работает на первой ветке, в шаблоне рекомендация на /articles/sozdanie-shablona.html
А тс говорит что ...

Я так понимаю, что с фильтрами в данной цмс все очень печально

@mindw0rk
laugh

Дмитрий Баринов

А я повелся, не обратил внимания вообще на сайт )
#6 23 февраля 2020 в 12:55


Странный способ рекламы, очень странный!
Рекламируемый сайт работает на первой ветке, в шаблоне рекомендация на /articles/sozdanie-shablona.html
А тс говорит что ...

Я так понимаю, что с фильтрами в данной цмс все очень печально

@mindw0rk
laugh
Документацию вы вообще не читали.

Дмитрий Баринов

Кого я рекламирую? Это не мой сайт, мне просто понравилась его реализация с фильтрами. Документацию я читал и про фильтры там 3 строчки написано. Я игрался с ними, но вывод на скрине вы видите сами. Полный отстой.
#7 23 февраля 2020 в 13:01

Рекламируемый сайт работает на первой ветке

Дмитрий Баринов
Кстати, тоже улыбнуло.
Перешёл по ссылке, пару минут не мог понять, от чего в памяти зачесалось. Только потом сообразил...

Мой первый шаблон в жизни))
#8 23 февраля 2020 в 13:05


Рекламируемый сайт работает на первой ветке

Дмитрий Баринов
Кстати, тоже улыбнуло.
Перешёл по ссылке, пару минут не мог понять, от чего в памяти зачесалось. Только потом сообразил...

Мой первый шаблон в жизни))

Олег Васильевич я
А на второй ветке такое реально создать? Мой сайт vdsmonster.ru помогите с фильтрами плиз. Интересует именно правильная фильтрация тарифных планов, по стране, цене и другим параметрам. То что получилось у меня полный фарш…
vdsmonster.ru/hosting
#9 23 февраля 2020 в 13:16

Документацию я читал и про фильтры там 3 строчки

@mindw0rk
Дак не заостряйте внимание на фильтрах! Помните про причинно-следственную связь.
Сам фильтр без полей работать не будет, а значит переведите внимание на поля и типы полей.

Вам понравилось то что фильтры на одной линии как змейки? Так это css так постарался laugh


Вторая версия Тип поля Число
#10 23 февраля 2020 в 18:19

А на второй ветке такое реально создать?

@mindw0rk
У вас всё получится даже на 7-й ветке, если немного подучитесь.
Альтернативный путь к достижению цели: пишете внятное ТЗ => выносите на форум с привлекательной ценой => выбираете из образовавшейся очереди желающих исполнить.
Правда, можно решать задачу и так как сейчас решаете: спрашивать, переспрашивать, перепереспрашивать…
#11 24 февраля 2020 в 00:24
@mindw0rk, instantCMS устанавливается вместе с демо контентом, обратите внимание на настройки полей в свойствах типа контента "Объявления", категория Автомобили.
#12 25 февраля 2020 в 10:05
А мне больше интересна реализация вывода таблички с возможностью сортировки по любому столбцу
#13 8 апреля 2020 в 14:33


А мне больше интересна реализация вывода таблички с возможностью сортировки по любому столбцу

AndroS

Называется Виджет Сортируемая таблица
#14 8 апреля 2020 в 15:37

Называется Виджет Сортируемая таблица

Норман Бейтс
А есть такой виджет? Я уже третий год прошу сделать возможность вывода записей таблицей с возможностью сортировки.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.