Платёжная система для LiqPay для биллинга InstantCMS 2-х 2.X

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Я из-за нехватки времени вообще остановился на тестовом режиме (оплата прошла без проблем).
Есть предложение сделать чат для участников складчины и поюзать. Если не против, отпишитесь, пожалуйста!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Я непротив. Только уточните, о каком чате идёт речь?
NovaPress Publisher - отложенная публикация в социальных сетях.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
482:
Только уточните, о каком чате идёт речь?
О чатном))
Спойлер
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Пополнение баланса сайта с помощь ввода номера карты, срока действия и кода cvv — прошло успешно!
Посетитель
small user social cms
482:
Пополнение баланса сайта с помощь ввода номера карты, срока действия и кода cvv — прошло успешно!
v
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Я не долго смог насладится компонентом(
Были проблемы со входом в приват24,оператор посоветовал сменить номер,так как я за границей на буржуйский.Но теперь если вхожу в ЛикПэй с украинского нет карт которые в приват24.Они подтягиваются по номеру телефона.Обратно сменить на украинский без посещения банка невозможно,а ЛикПэй работает только с украинскими номерами.Такая шляпа(
Посетитель
small user social cms
@popkorn:
оператор посоветовал сменить номер,так как я за границей на буржуйский.
я конечно больше 2-х месяцев за границей не проводил, но проблем с входом Приват24 никогда не наблюдалось. Мне кажется зря вы послушали оператора.
Если я не ошибаюсь, в Привате вы можете зарегится онлайн, без посещения банка, если являетесь/остались гражданином Украины
Посетитель
small user social cms
482:

@popkorn:
оператор посоветовал сменить номер,так как я за границей на буржуйский.
я конечно больше 2-х месяцев за границей не проводил, но проблем с входом Приват24 никогда не наблюдалось. Мне кажется зря вы послушали оператора.
Если я не ошибаюсь, в Привате вы можете зарегится онлайн, без посещения банка, если являетесь/остались гражданином Украины

100% зря. Но сменить номер обратно-только в банке(
Посетитель
small user social cms
Ребята, можно еще быть в доле? готов скинуть сколько нужно.
Как раз возник вопрос подключения billing к liqpay.
facepalm очень нужно
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.