Посоветуйте хостинг!

Для проекта на InstantCMS

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Выгодный такой, удобный и может недорогой!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Обратись к anonimus он наваливал laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2008 в 08:50)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Да он мне написал письмо...я ему ответил терь молчит)))
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вот так всегда rofl или запросы у тебя нереальные laugh
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Дык запросы простые! Вот мое письмо ему:<br/>anonimus, 17-11-2008 (07:09) <br/> Какой хостинг, какие цены если я хочу разместить Инстант движок и какие домены?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
у меня тут http://www.ruskyhost.ru/
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Роман:
<br/>Дык запросы простые! Вот мое письмо ему:<br/>anonimus, 17-11-2008 (07:09) <br/> Какой хостинг, какие цены если я хочу разместить Инстант движок и какие домены?<br/>
<br/>а куда писал то ?<br/>если на аську, то надо было на вопрос ответить для обхода антиспама<br/>если в личку, то небыло сообщения<br/>пиши на аську <br/>2шесть5один8644пять<br/>если не будет на месте, отвечу как приду<br/>PS пардон, было, но не заметил<br/>всё равно пиши в аську<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2008 в 10:13)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
damon:
<br/>у меня тут http://www.ruskyhost.ru/<br/>;
<br/>А если не ошибаюсь, то вроде как вот этот сайт InstantCMS по лету слетел, т.к. хост загнулся и половина инфы сайта пропало, как раз на этом русском хосте, после чего сайт движка перехал на NetAlta...<br/>По теме есть еще тема, кстати и не на одну страничку По хосту тема<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2008 в 12:00)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всем спасибо!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
да, тут как минимум надо несколько гектаров хостинга, и ниче тут не поделаеш. glasses
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
что-то не уверен я что он по этой причине загнулся и переехал hoho <br/>в сентябре действительно на русском хосте были проблемы, сейчас вроде все хорошо
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
damon:
<br/>что-то не уверен я что он по этой причине загнулся и переехал hoho <br/>в сентябре действительно на русском хосте были проблемы, сейчас вроде все хорошо<br/>
<br/>Я могу только хостера спутать.. но вроде этот. А что сайт лёг по вине хостера - это помню на все 100. Админ на асю всем отписывался, что пытаются связаться с хостером, но почта хостера молчит, телефоны молчат.. вобщем хостер ушел в тину. <br/>И потом как я понял сайт был восстановлен на другом хосте с резервной копии БД, которая не такая уж и свежая была судя по сообщениям на форуме и иной информации. Многое пропало.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если проект ожидается действительно посещаемым и нагрузки неизбежны, то при выборе хостинга, ориентируйтесь на качество, надежность и адекватную поддержку со стороны хостинг компании. Обязательно почитайте отзывы клиентов, попингуйте и посмотрите, где собственно этот хостинг шарится.<br/>При выборе тарифов, в первую очередь обращайте внимание на устанавливаемые хостером ограничения (лимиты). Такие значения как, количество выделенной памяти RAM под выполнение скриптов и % от общей вычислительной мощности сервера CPU выделяемые на аккаунт, а уже только потом на физическое место под файло. Средние параметры стабильной работы под instantcms минимум 32Mb, а лучше 64 Mb RAM и от 3% CPU. Есть еще такой момент, как количество запросов к базе: max_questions - количество запросов к БД в час и max_user_connections - количество соединений с БД. Виртуальный хостинг предусматривает собой общие значения всего сервера на все аккаунты (гарантированного выделения как такового нет, все делается на автомате постольку поскольку), т.е. если какой-то сайт начнет выбиваться из стандартных рамок и превышать нагрузки, будь он вашим или соседа дяди Васи, весь сервер начинает весеть. При такой ситуации или даже на много ранее, саппорт вежливо предлагает переехать на более дорогой тариф. Так что если вы задумывайтесь о чем-то более серьезном нежели 500 уникальных посетителей в сутки максимум, советую лучше один раз заплатить, нежели обрести большой геморой.<br/>
Посетитель
no avatar
использую jino.ru пока проблем не было тьфу тьфу сайт не висел
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я пользуюсь NetLevel.ru. Всем устраивает и всем советую. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2008 в 15:01)
В начало страницы
Следующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.