Спрос на дополнения

InstantCMS 2.X
#31 11 марта 2020 в 08:18


Ai, а чем они современней, лучше Яндекс карт например?

GoodMade

Там на главной видны некоторые фишки. Но вообще надо более глубоко погружаться. Много особенностей в построении интерфейса и оптимизации.
Вот хотя бы нет проблемы масштабирования тайлов и более современное отображение в 3D, более логичная компоновка объектов и тп. А самое главное много возможностей для расширений функций. То что есть в гугле и яндексе не всегда доступно для использования у себя на сайте.
www.youtube.com/watch?v=5HPRc1oHpp4
www.youtube.com/watch?v=9FFMJ1Xa7TQ&feature=emb_logo
www.mapbox.com/mapbox-studio/
#32 11 марта 2020 в 09:48

Много особенностей в построении интерфейса и оптимизации.

Ai
Тоже про leaflet спрашивал, вот например.
#33 11 марта 2020 в 10:09

Тоже про leaflet спрашивал

fincheck
leaflet отличный скрипт — давно тоже за ним наблюдаю, но пока работал только с Яндекс.Картами, то справлялся без него.
#34 11 марта 2020 в 13:13

но действительно хотелось бы по больше подробной документации

Scythian
Какой документации? Еще раз. InstantCMS, как и любой другой движок, реализует клиента почты. Так же как Thunderbird, Outlookи т.п.

Может есть смысл из опытных старожил создать команду, которая потихоньку работала над документацией?

Scythian
Так пишите документацию, кто против то. Об этом написано у нас везде в разделах "как помочь", в том числе и на самом сайте с документацией.

Болей от пользователей действительно много

Алексей Тимофеев
Так вы, как администратор СВОЕГО сайта, решайте этот вопрос.

я давно предлагал сделать песочницу для программистов где обсуждали бы все такие моменты

Алексей Тимофеев
Ну т.е. альтруисты бы на халяву решали чужие проблемы, да?

Я вот до сих пор не понимаю и не знаю есть ли вообще модераторы которые следят за форумом и каталогом расширений))

Алексей Тимофеев
Вам это и не нужно знать.
#35 11 марта 2020 в 14:25

leaflet отличный скрипт

Loadырь
Я знаю кто может сделать laugh
#36 11 марта 2020 в 16:12
SMPT настройка в ICMS 2 простая, даже "чайник" разберется, там всё по пунктам, что не понятно — не понимаю. Если что-то не работает, то это скорее серверная проблема.
#37 12 марта 2020 в 16:08
Здравствуйте. Как вариант — www.drkbmzrt.ru/ там верху есть иконка "глаз" нажмите и посмотрите как реализовано. Идея интересная.
#38 12 марта 2020 в 16:27


Здравствуйте. Как вариант — www.drkbmzrt.ru/ там верху есть иконка "глаз" нажмите и посмотрите как реализовано. Идея интересная.

Заралик

Что это и кому это надо?
#39 12 марта 2020 в 18:30

это надо

@buk
я не экстрасенс

Что это

@buk
Вы посмотрели?
#40 13 марта 2020 в 11:46
Нужно дополнениями с настройками отображения Администратора на сайте. Допустим скрывать его пребывание, так, чтоб был как офлайн, или вообще удалить онлайн офлайн, или вообще скрыть его существование на сайте. опций разны наделать. т.е. доп. с разными настройками и в поиске и в виджетах… Не хочу допустим себя светить на своем сайте.
#41 13 марта 2020 в 15:32
Добавлю от себя — мне интересно — интеграция с webdav, чтоб файлы можно было в облако заливать, а не только на жесткий диск хостинга.
#42 13 марта 2020 в 22:34


Добавлю от себя — мне интересно — интеграция с webdav, чтоб файлы можно было в облако заливать, а не только на жесткий диск хостинга.

jorgovich
поддерживаю. таким плагином на вордпрессе пользовался
#43 14 марта 2020 в 22:04
Вот такая штука намечается. Слайдеры и галерея в тексте записи. Формируется если перед началом списка изображений и в конце написать простой текст вроде slider-run и slider-end, По той же логике будут и другие варанты слайдеров и мини галерея изображений. Или можно будет просто взять все изображения из статьи и вывести слайдером, тогда редактировать ничего не нужно. Дополнение вывполнено в виде виджета, работает на js

Иллюстрация
#44 14 марта 2020 в 22:09

Вот такая штука намечается.

GoodMade
Прикольненькая вещица!
#45 15 марта 2020 в 10:33
Что действительно нужно, так это функционал "Повторяющихся полей". И желательно, чтобы это было не отдельное поле, а именно компонент, который позволит любое поле сделать повторяющимся.

К примеру есть поле "Источник информации". Но источников может быть и несколько. Заполняем первое поле и жмем кнопочку "Добавить значение" и т.д.

В настройках компонента необходимо дать возможность указать максимальное кол-во "повторений". Также нужно продумать вывод информации из таких полей (по сути там просто перебор массива).

Функционал крайне полезный и по хорошему нужный в коробке.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.