Как изменить стиль для Сворачиваемых блоков

InstantCMS 2.X
#1 25 марта 2020 в 13:03
Здравствуйте! Может кто может помочь или даст наводящий ответ на решение такой проблемы: В типе контента к примеру Доска объявлений включены "Сворачиваемые блоки в форме создания/редактирования записи". Ну и поля объедены в определенные группы (при добавлении контента отображаются как сворачиваемые блоки). Как можно заменить сворачиваемые блоки на вкладки (Табы). Как я понимаю они на JS сделаны. На скрине показаны сворачиваемые блоки. Куда копать мне. Заранее спасибо.
Прикрепленный файл
Opera20200325130437192168015_pc5bq.png 8 Кб
#2 25 марта 2020 в 13:41
Тоже задавался таким вопросом. Но не осилил… много чего переписать придется и после обновления очередной ручной мерж кода… что совсем не весело.
Если бы аккордеоны заменили на табы полностью… было бы суперски.
#3 25 марта 2020 в 20:14

было бы суперски

Джо Пеши
Была бы суперская жуть
#4 25 марта 2020 в 21:28

Была бы суперская жуть

Олег Васильевич я
Это точно. Хотя… "О времена, о нравы(читай вкусы)"
laugh
#5 25 марта 2020 в 23:08
Можно конечно смеяться по разным причинам. smile
Но так удобнее и "симпатишнее"… было бы, если поместить аккордеоны в табы.
Иллюстрация
#7 26 марта 2020 в 00:45

Но так удобнее и "симпатишнее"… было бы, если поместить аккордеоны в табы.

Джо Пеши
1. Нет там никаких аккордеонов
2. Добавьте парочку вкладок, немножко удлините их названия и тогда посмотри на эту "симпатишность"
#8 26 марта 2020 в 08:02
Спасибо. Я знал что истинна где-то рядом!
ИллюстрацияВ целом мне нравится, просто клацать по вкладкам удобнее:)

А так, да, слишком длинные названия… и уже не "симпатишно". Наверно можно подшаманить над vertical pills (bootstrap).
В любом случае спасибо за мнения и подсказки.
#9 26 марта 2020 в 12:05


Джо Пеши, у формы уже есть табы. Если что.
Включаются свойством github.com/instantsoft/icms2/blob/master/system/core/form.php#L5
Например, вот так github.com/instantsoft/icms2/blob/master/system/controllers/admin/forms/form_settings.php#L4

Поэтому, можно и посмеяться.

Fuze
БОЛЬШОЕ спасибо! То что нужно!!!
И хотел уточнить, сделал изменения как вы писали, вот такое выскочило, что то с заголовками Notice: Undefined index: title in D:\OSPanel\domains\mylocal\templates\default\assets\ui\form_fields.tpl.php on line 10 Что может быть, не подскажете как лечить?
#10 26 марта 2020 в 14:16

И хотел уточнить, сделал изменения как вы писали, вот такое выскочило, что то с заголовками Notice: Undefined index: title in D:\OSPanel\domains\mylocal\templates\default\assets\ui\form_fields.tpl.php on line 10 Что может быть, не подскажете как лечить?

nikdsn
Выключите режим отладки).
#11 26 марта 2020 в 14:29

И хотел уточнить, сделал изменения как вы писали, вот такое выскочило, что то с заголовками Notice: Undefined index: title in D:\OSPanel\domains\mylocal\templates\default\assets\ui\form_fields.tpl.php on line 10 Что может быть, не подскажете как лечить?

nikdsn
Когда вы включили режим табов, их названия формируются из ячейки title фиелдсетов в классе формы. Заполните отсутствующие.
#12 26 марта 2020 в 15:00


И хотел уточнить, сделал изменения как вы писали, вот такое выскочило, что то с заголовками Notice: Undefined index: title in D:\OSPanel\domains\mylocal\templates\default\assets\ui\form_fields.tpl.php on line 10 Что может быть, не подскажете как лечить?

nikdsn
Когда вы включили режим табов, их названия формируются из ячейки title фиелдсетов в классе формы. Заполните отсутствующие.

Fuze
Спасибо, да… разобрался
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.