Блоки для лендинга

Как вы относитесь к лендингам?

Что такое лендинг?
Хорошо отношусь. Лендинг наше всё
Никак не отношусь. Пофиг вообще
Плохо отношусь. Бесполезная хрень
Всего 13 голосов Опрос завершён
#1 28 марта 2020 в 15:34
Привет.

Вопрос 1 любителям лендингов. Какие блоки самые используемые? Если можно, покажите скриншоты и вкратце расскажите, в чем смысл этого блока, какая информация в нем выводится и зачем.

Вопрос 2. Нужен ли для инстанта конструктор лендингов и какие в нем должны быть блоки (если нужен, конечно)?

Спасибо.
#2 28 марта 2020 в 16:13


Привет.

Вопрос 1 любителям лендингов. Какие блоки самые используемые? Если можно, покажите скриншоты и вкратце расскажите, в чем смысл этого блока, какая информация в нем выводится и зачем.

Вопрос 2. Нужен ли для инстанта конструктор лендингов и какие в нем должны быть блоки (если нужен, конечно)?

Спасибо.

чебурек дохлэй мыш

1. может зарегаться в той же тильде или в каком-то другом и посмотреть что они предлагают
2. возможно, но лендинг это не только блоки, это ведь и дизайн. если делать что-то простое, то это будет некрасиво, а если делать чтобы было красиво, то это будет сложно.
#4 28 марта 2020 в 16:35
Не, не то. Вопрос же был не "где посмотреть".

2. возможно, но лендинг это не только блоки, это ведь и дизайн. если делать что-то простое, то это будет некрасиво, а если делать чтобы было красиво, то это будет сложно.

Timmy
Тоже не то. Вопрос был какие нужны блоки, а не красиво ли это или сложно.
#5 28 марта 2020 в 18:33

Вопрос 1 любителям лендингов

чебурек дохлэй мыш
А не любителям где писать?
#6 28 марта 2020 в 18:52

А не любителям где писать?

Олег Васильевич я
Всем всё можно писать везде. Кроме забора. Потому что на заборе пишут не всё, а только что-то. Но в любом случае, я рад за Вас.
#7 28 марта 2020 в 19:39

Не сочтите за грубость, но в какой теме не наблюдаю, ваши ответы только сплошной оффтоп… просто ради того что бы написать..

@Vusiq
Да что вы, какая грубость? Ваша наблюдательность права. Каюсь, а ничего поделать не могу. Удалят, наверное, скоро. cry
#8 28 марта 2020 в 21:21
Думаю тут важнее пользовательский интерфейс, как это подадите. Какие блоки нужны это уже второй вопрос. Блоки можно и в хтмл вставить и поправить.
#9 28 марта 2020 в 22:31

Думаю тут важнее пользовательский интерфейс, как это подадите.

GoodMade
И ещё раз: слабак!
#10 28 марта 2020 в 22:48
Можно скачать мобирайз и там все нужные блоки есть
#11 28 марта 2020 в 22:53
Ладно, поставлю вопрос по-другому:

Какие вы бы хотели видеть блоки в конструкторе лендингов для инстанта, если бы он был, в базовой, возможно бесплатной, версии?

Я знаю, что есть много всяких сервисов-программ, и знаю, какие и сколько там разных блоков. Поверьте, я видел это всё. Вопрос в другом. Не в том, какие блоки бывают, а какие самые необходимые? Без которых лендинг не лендинг.
#12 28 марта 2020 в 23:00
1 главный экран
2 о нас
3 преимущества
4 как мы работаем
5 вопрос ответ
6 форма обратной связи
7 наши партнеры
8 контакты
#13 28 марта 2020 в 23:25
Вот, уже хоть что-то. Ещё бы скриншоты, так как как по каждому миллион вариантов.

Ну и речь идёт о инстанте, т.е, может выводить что-то ещё, кроме фиксированных текстов? Можно ведь оформить главную страницу в виде лендинга, а внутри полноценный сайт.
#14 28 марта 2020 в 23:42

Вот, уже хоть что-то. Ещё бы скриншоты, так как как по каждому миллион вариантов.

чебурек дохлэй мыш
Надо нарисовать дизайн блоков?
А кто отверстает ?

Можно ведь оформить главную страницу в виде лендинга, а внутри полноценный сайт

чебурек дохлэй мыш
Так и надо
#15 28 марта 2020 в 23:56

Надо нарисовать дизайн блоков?

Алексей Тимофеев
Не обязательно рисовать, можно скриншот сделать с готового чего-то. Приблизительно чтоб понимать, что востребовано. Точность не нужна.

А потом, когда вариантов будет предложено много разных, можно будет выбрать несколько штук и запилить базу.

А кто отверстает ?

Алексей Тимофеев
Возможно, я. А может ещё кто-то. А может никто. Пока не буду раскрывать планы, чтоб не сглазить.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.