Прибыльные тематики в условиях коронавируса

#1 31 марта 2020 в 14:27
Приветствую коллеги!
Так как из-за коронавируса, большинство тематик резко просело, особенно travel, то ни я один ищу другие тематики сайтов и партнерки, которые еще работают.

Согласно статистике, сейчас выросла доставка лекарств и продуктов на дом, финансы, новостной трафик, товары для здоровья.

На каких партнерках и офферах, по вашему опыту, сейчас еще можно заработать?

#2 31 марта 2020 в 14:51
Заработать можно на многом, но важно уточнить — у вас уже есть какой-то трафик и вы думаете как его монетизировать иначе? Или ищете какую-то новую тематику? Сейчас, к примеру, адалт востребован, вебкамы и т.п, также гемблинг, но в такие ниши просто так без опыта и знаний не зайти да и потом схлопнется он быстро, когда обстановка нормализуется. Есть есть какой-то условный сайт с трафиком, к примеру тревел тематики, то тут без вариантов, а как его монетизировать иначе? Да никак, просто смириться. А если смотреть наперед и думать что будет осенью-зимой, то тут вариантов много.
#3 31 марта 2020 в 15:19
Если у кого есть проекты и рекламные площадки связанные с правильным питаем, фитнес, спорт, духовное развитие, эзотерика пишите в личку — запускаем продукт растительного происхождения, полностью натуральный.
Витаминно- минеральный комплекс
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.