Идея для программистов

InstantCMS 2.X

Контент-генератор на PHP

#1 2 апреля 2020 в 23:21
Предлагаю идею для будущего виджета/плагина/дополнения.
Контент-генератор. Работает по принципу подстановки предложений в рандомайзе.
При разработке вэб — сайтов постоянно нужен контент.
Так как варианты с рыбой текстом или лоремипсум бессмысленны, наличие платного/бесплатного виджета помогли бы вебмастерам с первоначальным наполнением сайта.
Вот пример на картинке (мне кажется, что такой карточкой пользуются подавляющее большинство политиканов laugh)


Критичные замечания по теме

Робот
Повседневная практика показывает, что консультации с широким активом требует от нас анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.
Тем не менее стоит отметить так же, что сложившаяся ситуация ни коим образом не в значительной степени обусловливает создание системы массового участия.
Теперь становится очевидно, что реализация намеченных плановых заданий играет важную роль в формировании новых предложений.

Значимость этих проблем настолько очевидна, что рамки и место обучения кадров способствует подготовке и реализации идей по выходу из сложившейся ситуации.
Есть сервисы по генерации подобного, но в каталоге или в коробке такая штука не помешала бы!
Особенно с возможностью добавлять вариации предложений/текста.

(п.с. попробую поискать скрипт… может смогу сделать самостоятельно)

Всем спасибо за внимание.
#2 2 апреля 2020 в 23:33
Джо Пеши, может быть это вам поможет.
#3 3 апреля 2020 в 10:56
Спасибо.
Но мне приглянулся вариант/aftamat4ik/markov/
Результаты не могу показать… не знаю как это повлияет на этот сайт sad
Но для генерации объявлений скрипт работает очень даже осмысленно (мелкими порциями).
#4 3 апреля 2020 в 12:42

Но мне приглянулся вариан

Джо Пеши
А мне он в каких-то местах не понравился, сейчас уже не помню. Поэтому взял за основу 2 скрипта и написал. как сам понимаю.
В генератор тексты песен для забавы хорошо заправлять.
#5 3 апреля 2020 в 15:33
Поиграл я со скриптами… весело.
Тексты больше похожи на шизофазию.

Но отрывки можно повыколупывать laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.