Кто то понимает логику приватности на cms? и планируются ли смайлы?

InstantCMS 2.X

интересует

#1 4 апреля 2020 в 23:27
Вопрос 1: Подскажите плиз логику работы приватности cms 2:

Есть лента новостей например, там все подряд, что создано в группе или сразу в ленте участниками.
Создаешь новость в группе — новость в корневой ленте
Создаешь новость в группе где ты не состоишь, но в настройках указано только для тех кто в группе видно — все равно в корневой ленте
Создаешь новость в закрытой группе но ты ее участник — новость в корневой не видно
Создаешь новость в корневую сразу, ставишь видно только друзьям — даже друзьям в корневой не видно .
В самом контенте непонятная настройка есть " кому видно приватные записи, всем, никому, только заголовок" вообще не понятно что к чему.

Вопрос так как же создать ленту новостей из контента на которую ты подписан в группе или на человека?

Вопрос 2: планируется ли реализация поддержки всех популярных смайлов которые используются повсеместно во всем соц сетях и приложениях.

Спасибо.
#2 5 апреля 2020 в 15:58
@Happy2019, в админке сайта переходите на UTF8mb4 у будет поддержка всех смайлов
#3 5 апреля 2020 в 16:38
ignat, Всё хочу спросить и как-то руки не доходят — насколько безболезненный переход на UTF8mb4? Есть ли какие-нибудь "подводные камни"?
#4 5 апреля 2020 в 17:02


ignat, Всё хочу спросить и как-то руки не доходят — насколько безболезненный переход на UTF8mb4? Есть ли какие-нибудь "подводные камни"?

@geminisf

Я перешел, камни пока не прилетели. А перешел именно из-за смайлов.
#5 5 апреля 2020 в 17:36


ignat, Всё хочу спросить и как-то руки не доходят — насколько безболезненный переход на UTF8mb4? Есть ли какие-нибудь "подводные камни"?

@geminisf
а какие болезни могут быть? давно перешел на сайте тысячи постов.все норм сайт также работает абсолютно изменений не заметил.
#6 6 апреля 2020 в 06:12
zeffs, ignat, Спасибо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Смайлы в Tinymce не работают

Релизы 2.X Создана 10 месяцев назад 6 сообщений

Помогите с логикой

Релизы 2.X Создана 2 года назад 5 сообщений

Виджет Похожие - изменить логику

HTML / CSS / PHP / JS / RegExp Создана 5 месяцев назад 5 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.