Проблема при удалении со стены пользователя 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Подскажите друзья, как отловить ошибку , при удалении записи со стены пользователя пропадают все записи которые ниже , если обновить страницу то пропавшие записи на самом деле на месте , удаляется только нужная, но эффект крайне не приятный
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
У меня вообще не работает стена пользователя, шаблон redrey, обещал обновить еще месяц назад, до 2.13.0 - до сиз пор обновляем... какой шаблон у вас? нужно с этого начать)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
@stich, шаблон стандартный, но немного допиленный, версия движка последняя, думаю проблема возможна в том что при обновлении не обновилась база так как уже пару запросов в базу пришлось руками добавлять, на аналогичном сайте где установлена сразу последняя версия движка такой проблемы нет
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Александр:
думаю проблема возможна в том что при обновлении не обновилась база
Имхо, следовало бы написать: "проблема возможна в том, что я неправильно произвёл обновление, в результате чего..."
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я, как не напиши, проблема не уйдет, пока мысль только сравнить все таблицы, но непохоже что тут проблема с базой.

Обновление проводил правильно, незнаю почему база недообновилась
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Александр,
Проблема не с базой 100%, раз после обновления страницы всё нормально.
Проблема с шаблоном.
Переключитесь на 5 минут на дефолтный шаблон и попробуйте удалить запись со стены.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ris, это и есть дефолтный, просто с правками и дополнениями, надо тогда посмотреть скрипты, поотключать лишние
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Александр,
Объясняю еще раз.
Стена, как и дерево комментариев под какой-нибудь статьей, могут обновляться как без перезагрузки страницы, так и просто перезагрузкой.
Всякие спецэффекты типа редактирования комментариев и стены, удаления комментариев и стены сделаны на аяксе, без перезагрузки страницы, чтобы было нагляднее и эффектнее.
Аякс получает данные для яваскрипта на странице от php скриптов.
Если на странице неправильно работает яваскрипт - аякс тоже не будет обновлять страницу.
Нажмите на странице стены F12, перейдите там в панели разработчика во вкладку console и попробуйте удалить запись со стены.
Ошибки из консоли - сюда.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.