Карма улучшить функционал

#1 17 ноября 2008 в 10:50
Надо добавить к карме коментарий, за что понижена она или повышена, что бы люди понимали за что им поставили плюсминус и что бы админ мог маньяков которые всем понижают какрму без видимых причин, наказывать. А так же отсеживать тех кто карму накручивает. Либо вобще эту какрму убрать.
#2 17 ноября 2008 в 13:00
Админу: да уберите вы у человека минуса эти, давно ведь расстраивается. Побрехал с кем то, а ему наааааа… laugh<br/>Честно говоря это конечно приятная мелочь, но заморачиваться из за этого не стоит, плюсы-минусы, главное чтобы человек был хороший laugh
#3 17 ноября 2008 в 14:26

<br/>Админу: да уберите вы у человека минуса эти, давно ведь расстраивается. Побрехал с кем то, а ему наааааа… laugh<br/>Честно говоря это конечно приятная мелочь, но заморачиваться из за этого не стоит, плюсы-минусы, главное чтобы человек был хороший laugh<br/>

Захар
<br/>В обновлении вывод кармы, будет показываться одним числом, вместо двух.
#4 17 ноября 2008 в 16:54

<br/>Админу: да уберите вы у человека минуса эти, давно ведь расстраивается. Побрехал с кем то, а ему наааааа… laugh<br/>Честно говоря это конечно приятная мелочь, но заморачиваться из за этого не стоит, плюсы-минусы, главное чтобы человек был хороший laugh<br/>

Захар
<br/>да мне на эту карму тут пофигу, просто на эту мысль два чела навели, один из них тут реально бегал и всем за один день минусов понаставил, без причин<br/>а другой любитель себе плюсы ставить по клонами ников<br/>так вот в социалке на тут тему что я задумал, это может оказаться важно<br/>а тут хоть минус 100 будет я не умру laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.