Дублируется анонс статьи

#1 24 февраля 2010 в 08:18
в статье получается такое

"Но цены стремительно снижаются особенно после изобретения и внедрения в лабораторную практику автоматических секвенаторов. Основополагающий вклад внесли в это отечественные молекулярные биологи — академик Андрей Мирзабеков в частности.

Но цены стремительно снижаются особенно после изобретения и внедрения в лабораторную практику автоматических секвенаторов. Основополагающий вклад внесли в это отечественные молекулярные биологи — академик Андрей Мирзабеков в частности.

Почти ровно пятнадцать лет назад в интервью «НГ» наш ученый, первый председатель Научного совета по Государственной научной программе России «Геном человека» академик Александр Баев заявил: «На тотальном секвенировании все это дело не кончается. Должна быть исследована функция всех нуклеотидов и их взаимодействия.

Продукты, которые вырабатывают гены, взаимодействуют между собой и действуют на соседние гены. Получаются очень сложные переплетения. Так что секвенирование, несмотря на всю грандиозность программы, только первый шаг. Но путь этот реален для науки». Как подтверждают события уходящего 2009 года, прогноз оказался на удивление точным."

где первый абзац это анонс статьи. как сделать так чтобы в полном тексте анонс не вылезал?
#2 24 февраля 2010 в 09:14
necromanc, просто отключите в Админке — Компоненты — Каталог статей — Выводить анонсы при просмотре статей: НЕТ
#3 24 февраля 2010 в 09:18
благодарю, помогло.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.