Права на редактирование виджетов модератору

InstantCMS 2.X
#1 20 апреля 2020 в 13:00
Здравствуйте! Подскажите как дать права на редактирование виджетов модератору?
#2 20 апреля 2020 в 15:01
Создаёте группу для профиля в админке, назначаете туда человека и модером и в самом виджете выбираете в правах доступа эту группу. Она там появится.
#3 20 апреля 2020 в 15:10

назначаете туда человека и модером и в самом виджете выбираете в правах доступа эту группу. Она там появится .

@Happy2019
Так там настройки по отображению, а заказчику необходимо, чтобы редактировать виджеты можно было.
#4 20 апреля 2020 в 15:19


назначаете туда человека и модером и в самом виджете выбираете в правах доступа эту группу. Она там появится .

@Happy2019
Так там настройки по отображению, а заказчику необходимо, чтобы редактировать виджеты можно было.

fincheck

А назначение модератора общего разве не подрозумевает под собой модерацию контента полностью? Мне просто не было необходимости.
#5 20 апреля 2020 в 15:39

Мне просто не было необходимости .

@Happy2019
Модерация контента да, но не виджетов. Хотя может я тоже чего-то не знаю.
#6 20 апреля 2020 в 21:02
Уже как то задавал вопрос о частичном предоставлении прав на управление админкой.
Ответ был однозначный, что такой возможности нет и не планируется! Либо ты супервизор, либо прав к админке не имеешь.
#7 21 апреля 2020 в 12:43


Создаёте группу для профиля в админке, назначаете туда человека и модером и в самом виджете выбираете в правах доступа эту группу. Она там появится .

@Happy2019
К сожалению так не получилось, по этому пошел на форум.
#8 21 апреля 2020 в 12:50


Уже как то задавал вопрос о частичном предоставлении прав на управление админкой.
Ответ был однозначный, что такой возможности нет и не планируется! Либо ты супервизор, либо прав к админке не имеешь.

vikont
Странная ситуация… Тут как бы мне не нужно, что бы человек попадал в админку.

Жаль что так не может кто-то из назначенной группы
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.