Компонент Похожий контент (статьи, новости)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 22 апреля 2020 в 23:20
Подскажите на вторую ветку есть работающий компонент "Похожие статьи или похожие новости"?
Установил этот https://instantcms.ru/addons/relevants.html но что то он не заработал.
Кто может разработать и сколько это будет стоить денег?
#2 22 апреля 2020 в 23:55
@pavlion, подписался, тоже есть интерес к теме.
Хотелось бы услышать уважаемого Loadыря, может выпустит обновку? Даже за денежку можно рассмотреть.
#3 23 апреля 2020 в 00:47
Тоже необходим, надеялся на тот что в каталоге, а он не работает. Тоже готов купить
#4 23 апреля 2020 в 00:58

а он не работает

@Happy2019
Все там работает. Его просто надо настроить.
#5 23 апреля 2020 в 01:39


а он не работает

@Happy2019
Все там работает. Его просто надо настроить.

Dmitriy Barinov
Это точно!
#6 23 апреля 2020 в 19:46

Хотелось бы услышать уважаемого Loadыря

AndroS
Слушайте, только сказать нечего. На 2.13.1 работает demo.wordsword.ru/board/235-new-galaxy-avtochehly-9-pr-poliester-beta-3-moln-v-spinke-1-moln-v-sidenii-chernyichernyi.html, а ТС молчит как рыба, не хочет рассказывать, как поломал сайт установкой компонента.
#7 23 апреля 2020 в 20:20

Все там работает. Его просто надо настроить.

Dmitriy Barinov

Это точно!

vikont

Тоже подтверждаю. Работает.
НО припоминаю, что в начале у меня что то тоже не шло с настройками

Надо в начале создать в самом компоненте Релевант...
В нем у меня примерно так:
yadi.sk/i/49oFTAraoO_quQ
#8 23 апреля 2020 в 22:08
Работает исправно всё до самой капельки. Кроме одной… Функционал "Применить фильтры из набора" никак не хочет работать. Loadырь, когда-то, когда я обратился по этому поводу, обещал глянуть, как время будет, но, видимо, нет пока его. Буду дальше ждать, ну а что делать. smileА компонент очень хороший, только им и пользуюсь.
#9 23 апреля 2020 в 22:32
Спасибо за информацию. Попробую еще раз установить.
#10 24 апреля 2020 в 12:49

Слушайте, только сказать нечего

Loadырь
Отлично, пойду качать и устанавливать )
#11 29 апреля 2020 в 00:17
Установил еще раз. На этот раз выскакивает вверху странице это Warning: strip_tags() expects parameter 1 to be string, array given in /var/www/......../system/controllers/content/frontend.php on line 1219
А на месте где должен выводится компонент Notice: Array to string conversion in /var/www/......./templates/default/content/default_item.tpl.php on line 41 Array
Что я опять сделал не так?
Толи лыжи не едут толи…
#12 29 апреля 2020 в 00:21
И еще не могу компонент удалить с админки.
#13 29 апреля 2020 в 07:12

А на месте где должен выводится компонент Notice: Array to string conversion in /var/www/......./templates/default/content/default_item.tpl.php on line 41 Array

@pavlion
Вероятно события не обновлены.

Что я опять сделал не так?

@pavlion
Для ответа на этот вопрос надо знать, что вы вообще сделали. Опишите более детально вашу фразу

Установил еще раз

@pavlion
#14 3 мая 2020 в 22:21
Загрузил и установил уже третий раз и алилуя — все заработало. В чем была проблема не знаю.
Разработчику спасибо за полезный компонент.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.