Виджеты

редактирование.

#1 7 мая 2020 в 18:19
Друзья, можете мне объяснить эту страницу?
Прикрепленный файл
Screenshot1_g7hhm.png 97 Кб
#4 8 мая 2020 в 12:38
Всем доброго дня! Друзья, что-то странное с моим движком происходит. Зашла обычным путем, а стандартная панель инструментов изменилась. Всё совсем другим стало. А еще вчера при входе панель была совсем другой.

Почему-то также у меня меняется меню. Вроде поставлю все нормально, а перейду изменять например шапку или еще что, то меню может исчезнуть и мне снова приходилось ее возвращать. Друзья, я одна такая странная или у вас тоже что-то подобное происходит? scratch
#5 8 мая 2020 в 13:24

я одна такая странная

@gorod
Это да.

Всё совсем другим стало

@gorod
Панель управления -> Настройки -> Интерфейс -> Тема оформления для панели управления -> выбрать admincoreuri и сохранить

#6 8 мая 2020 в 13:40

Друзья, я одна такая странная или у вас тоже что-то подобное происходит?

@gorod
У всех происходит, но пока Вы безоговорочный лидер.
#7 8 мая 2020 в 14:18

У всех происходит, но пока Вы безоговорочный лидер.

Олег Васильевич я
+100500 smile
#8 8 мая 2020 в 16:01


Друзья, я одна такая странная или у вас тоже что-то подобное происходит?

@gorod
У всех происходит, но пока Вы безоговорочный лидер.

Олег Васильевич я

Просто я не программист и мне никогда не приходилось иметь дело с такими масками, корневыми папками, разными программными вещами, которыми вы пользуетесь здесь. Я делала сайт в виксе, укос, вордпресе и там подобных проблем не было, но правда и видео у них было для новичков в хорошем качестве и понятны тем, кто никогда не имел дело с сайтами. Каждый шаг с озов разобрано, потому и не возникали вопросы, которые вам кажутся ерундовыми. В тех программах даже темы загружались куда проще чем здесь. Такой панели как здесь я не видела нигде. Многое, что можно решить просто там, здесь решается в несколько раз сложнее. Я бы осталась на вордпресе, но я задумала широкий портал, нечто похожее на соцсеть. А там такого нет. Вот, пробую с самых озов.

Но, всё-таки, какими бы странными вам мои вопросы не казались, всё же, есть и в этом один плюс, друзья. laughЗа-то вы меня быстро запомнили. danceМеня зовут Анна, я просто художник, а не программист или вебтехнолог. Самому терпеливому со мной и самому активному в помощи, в благодарность сделаю какой-нибудь очень приятный подарок, например картину от себя, услугу или вариант сюрприза. Отличного всем дня! love
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.