Картинки в каталоге статей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Я захотел, чтобы при просмотре списка статей отображались картинки.

#1 7 мая 2020 в 22:58
Доброго времени суток, уважаемые посоны!
Я захотел, чтобы при просмотре списка статей отображались картинки. С этой целью я в типе контента "Статьи" создал поле "Картинка". А чтобы картинки были крупные, красивые и одинаковой ширины, в компоненте "Загрузка изображений" я создал пресет "Статьи", где задал вот такие параметры:


Проблема в том, что при настройке отображения картинки и выборе созданного мной пресета "Статьи" тут:

картинки в списке статей не отображаются.
Причём, при выборе пресетов "Средний", "Микро", "Маленький" картинки отображаются вполне корректно.
Как можно сделать, чтобы картинки нормально отображались с моим созданным пресетом (нужных мне габаритов)??
#2 8 мая 2020 в 00:34

Как можно сделать, чтобы картинки нормально отображались с моим созданным пресетом (нужных мне габаритов)??

@Boomblik
Для начала, в настройках поля нужно указать чтобы этот пресет создавался. Потом пересохранить статьи, перезалив картинки в этом поле.
После этого сможете любоваться своими "крупными и красивыми" laugh
#3 8 мая 2020 в 09:35


Как можно сделать, чтобы картинки нормально отображались с моим созданным пресетом (нужных мне габаритов)??

@Boomblik
Для начала, в настройках поля нужно указать чтобы этот пресет создавался. Потом пересохранить статьи, перезалив картинки в этом поле.
После этого сможете любоваться своими "крупными и красивыми" laugh

Олег Васильевич я

Блиииинннннн… Перезаливка помогает. Спасибо за совет. Придёться перезаливать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.