Ищу исполнителя на простой компонент 2.X

Посетитель
small user social cms
Всем доброго дня! Кто возьмётся за данное исполнение? Я постарался написать что именно требуется, если есть какие-то вопросы, задавайте в теме, я подробно дополню как я вижу готовое решение.

Отпишитесь по цене в личку. Пожалуйста говорите адекватные цены, я сам давно пользуюсь instantcms, знаком очень близко, но данное решение мне не по зубам.
По срокам не горит, в рамках разумного конечно. Можно выполнять в свободное время от больших заказов.

Мой телеграмм на всякий случай: https://t.me/evgeniirusso

Компонент будет для моего проекта, по доставке товаров из зарубежных интернет магазинов.

ТЗ
Клиентская часть:
1. Оформление заказа в виде формы:
Тип 1: клиент добавляет номер почтового трека, выбирает из списка транспортную компанию, выбирает страну,от куда нужно доставить посылку, вытирает способ доставки. Способ доставки желательно выпадающий, список зависит от страны.
Тип 2. Клиент добавляет ссылку на товар в иностранном магазине, выбирает количество, цвет и размер, выбирает страну, от куда нужно доставить посылку, выбирает способ доставки. Способ доставки зависит от страны.

Комментарий: я вижу это как одну страницу с двумя вкладками (самостоятельные покупки и покупки с нашей помощью) или две отдельные страницы.
2. Клиентская панель управления:
Клиент видет список всех своих покупок и заказов. Желательно разделить их по странам и статусам. Это можно сделать менюшкой или вкладками.
Заказы отображаются списком, у каждого заказа есть уникальный ID номер.
В теле заказа должны отображаться, если это “самостоятельная покупка” – id, дата оформления заказа, номер почтового трека, название транспортной компании, статус заказа, дата отправления из страны отправителя, комментирование заказа.
В теле заказа “ покупка при помощи нас” – id, дата оформления заказа, ссылка на товар, картинка 50*50px (как вставлять картинку описано ниже), количество, размер, цвет, цена товара, цена доставки по стране отправителя, статус, дата отправления из страны отправителя, комментирование.

Комментарий: тело заказа может быть выполнен в виде строки таблицы, или небольшой плиткой, где внутри всё будет перечислено. Обязательно нужно сделать минимальный чат с менеджером к каждому заказу, где можно добавлять комментарий к заказу, где может писать в любое время клиент и отвечать менеджер. Это нужно сделать без всяких конструкторов, только текст, без html, с выплывающим окном на Ajax. Но чтобы было понятно, где пишет клиент, а где ответил менеджер.

Админская часть:
1. Общий список всех заказов, раздельный по странам на вкладки. Заказы отображаются по убыванию по ID.
2. Нужен фильтр заказов.
3. Админ может изменить заказ, а точнее изменить ссылку, статус из выпадающего списка, вставить ссылку на картинку, ответить на комментарий к заказу.
4. Новые комментарии к заказу должны быть видны, чтобы админ видел на какие сообщения он ещё не ответил. Это можно сделать небольшой красной точкой, рядом с заказом, что будет означать что есть новые комментарии к этому заказу. Клиенту должно приходить письмо, о том что появились новые ответы к заказу после ответа админа.
5. Админ настаивает статусы заказов, может удалять и добавлять новые. Эти статусы потом выбирает админ из выпадающего списка, после сохранения заказа, клиенту приходит письмо, что изменён статус заказа
6. Админ может добавлять новые страны.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 23:20)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Ybb, вы считаете это простой компонент? Это целый сервис. Компоненты + куча полей и виджетов + чат + тикет система. Вы лучше напишите какой у вас на это есть бюджет.
Для таких больших проектов надо для начало прототип отрисовать, что бы программисту не выдумывать как все будет выглядеть.
И за одно логику работы показать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2020 в 00:15)
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.