автопостинг постов на фэйсбук страницу

InstantCMS 2.X
#1 16 мая 2020 в 18:57
Всем привет.
Нужен автопостинг по крону определенных постов на фб страницу. Можно просто rss ленту читать, главное, без сторонних сервисов.
Может у кого есть готовые решения? Будет вообще отлично.
Спасибо.
#2 16 мая 2020 в 19:21
Постинг контента
Компонент

Постинг контента

Купить 1500 руб.

В описании не написано про фейсбук, но на скриншоте №7 и в описаниях изменений он есть.

#3 16 мая 2020 в 19:24


Всем привет.
Нужен автопостинг по крону определенных постов на фб страницу. Можно просто rss ленту читать, главное, без сторонних сервисов.
Может у кого есть готовые решения? Будет вообще отлично.
Спасибо.

Василич
Как раз сейчас пытаюсь настроить. Что из этого получится, напишу в теме.
#4 16 мая 2020 в 19:25
Нифигассе о-го-гошеньки
Видел, спасибо.
В описании написано: "(Вконтакте, Twitter, Одоклассники, Телеграм)." а на вкладке отзывов убеждаемся в том, что с фб данная разработка не работает и автор исчез.
Видимо, после изменений апи фб тс решил больше не напрягаться, что, прискорбно.
#5 16 мая 2020 в 19:26
Нифигассе о-го-гошеньки, Не сомневаюсь, что компонент не плохой и разработчик достойный, но на мой взгляд то, что предлагается в компоненте можно сделать ручками самому. В компаненте хотелось бы другие возможности видеть, например автопостинг в разные группы соцсети разных типов контента… и т.п
#6 16 мая 2020 в 19:30

на вкладке отзывов убеждаемся в том, что с фб данная разработка не работает и автор исчез

Василич



Ну а вообще мне пофиг, Вы спросили — я ответил)) Я это не продаю, и работает оно или нет понятия не имею. Просто на даты глянул, а судя по ним все не так уж и прискорбно.
#7 19 мая 2020 в 01:42
У меня с фейсбуком не работает этот компонент.
Нужно уже получить разрешения в приложении, которые почти невозможно получить.
Темболее из-за COVID 19 проверки приостановили.

Покупал компонент + заплатили за обновления попросту.
Плачу каждый месяц за отдельный сервис.
#8 20 мая 2020 в 13:57
Два дня промучился с фейсбуком, без результатов.
#9 20 мая 2020 в 16:53


Нифигассе о-го-гошеньки
Видел, спасибо.
В описании написано: "(Вконтакте, Twitter, Одоклассники, Телеграм)." а на вкладке отзывов убеждаемся в том, что с фб данная разработка не работает и автор исчез.
Видимо, после изменений апи фб тс решил больше не напрягаться, что, прискорбно.

Василич
Никуда разраб не исчезал, он по жизни такой… скрытный… smile
Если помните, когда разрабатывался компонент, то не он, а я создал и вел тему о компоненте… roflСмешно, но факт.
#10 20 мая 2020 в 16:55


Два дня промучился с фейсбуком, без результатов.

Scythian
Картинки он давно не постит, с тех пор даже не пробовал вообще что то постить в ФБ.
#11 21 мая 2020 в 02:12



Два дня промучился с фейсбуком, без результатов.

Scythian
Картинки он давно не постит, с тех пор даже не пробовал вообще что то постить в ФБ.

vikont

Там все кардинально изменилось, от слова совсем. Жаль, но автопостинг в ФБ и Инстаграм нужен.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.