Fast Forms - Быстрый конструктор форм для Инстант

InstantCMS 2.X
#31 30 мая 2020 в 11:53



Почему
запись на шиномонтаж к юристу к специалисту к кому угодно

Алексей Тимофеев
Мне под недвижку надо. Но тут будет меняться настройка брони по дням, а не часам.

Ai
Так не ответите? С недвижимостью получится? Там нужно сделать например бронирование объекта на несколько дней или один день, или месяц.
Если оплата, то соответственно надо чтобы менялась сумма.
#32 30 мая 2020 в 11:54
Пощупал формы, тоже не приспособить к бронированию, так как форма автономна и не привязана к месту размещения. А реализации полем типа контента нет. То есть это просто-то отправить какую-то форму из любого места.
Что хорошо, это нововведение как в вордпрессе шорткодами. Можно в любое место ставить и это здорово.
#33 30 мая 2020 в 11:59

То есть это просто-то отправить какую-то форму из любого места.

Ai
Формы для лендинга
#34 30 мая 2020 в 12:00


Время приема может менять специалист ?

@alexandr22
Пока только из личного кабинета сервиса при редактировании записи нет

Алексей Тимофеев

Не удобно, надо что бы сами заполняли специалисты
#35 30 мая 2020 в 12:00

ак не ответите? С недвижимостью получится?

Ai
Это запись на какую то дату, а не бронирование от и до
#36 30 мая 2020 в 12:03


То есть это просто-то отправить какую-то форму из любого места.

Ai
Формы для лендинга

Алексей Тимофеев
Хорошая штука, идея огонь. Очень благодарен, упрощает жизнь в чем-то.
Но у меня обычно лендинг с доп страницами. Часто на лендинге бывают несколько товаров для заказа или разные прайсы и т п. Если делать селектом выбор, то это от силы 5 штук влезет и не очень логично для пользователя.
Просто идея на будущее, может прицепите хотя бы ссылку страницы, откуда пришла форма.
#37 30 мая 2020 в 12:06
Ок реализуем в следующем обновлении+ постараемся сделать формы в теле страницы и в виджете
#38 30 мая 2020 в 12:45



Время приема может менять специалист ?

@alexandr22
Пока только из личного кабинета сервиса при редактировании записи нет

Алексей Тимофеев

Не удобно, надо что бы сами заполняли специалисты

@alexandr22

Ни в одной клинике сами врачи не заполняют график сами. Да, если сайт для частных специалистов на дому, то может быть полезно такое
#39 30 мая 2020 в 12:57




Время приема может менять специалист ?

@alexandr22
Пока только из личного кабинета сервиса при редактировании записи нет

Алексей Тимофеев

Не удобно, надо что бы сами заполняли специалисты

@alexandr22

Ни в одной клинике сами врачи не заполняют график сами. Да, если сайт для частных специалистов на дому, то может быть полезно такое

Def
Речь же об универсальности. В случае с недвижкой было бы здорово, чтобы можно было объявления самим пользователям выставлять. Или еще вариант регистрация на мероприятие, тоже могут быть несколько организаторов.
А так для клиники неплохо. Может администратор клиники и колл-центер графики составлять.
#40 30 мая 2020 в 15:38


Вот что хочу понять.
Кроме как для приема врачей этот компонент ни на что не заточить?
Почему бы не сделать его более универсальным?

Ai
Вот универсальный компонент Онлайн запись
#41 30 мая 2020 в 18:13

Вот универсальный компонент Онлайн запись

vikont
А там можно менять время приема с сайта?
#42 30 мая 2020 в 18:54


Вот универсальный компонент Онлайн запись

vikont
А там можно менять время приема с сайта?

Алексей Тимофеев
Можно. На каждый тип контента (профессию), админом задается свой набор времени приема, хоть каждую минуту, а пользователь, в пределах заданного сам выбирает то что ему надо.
#43 30 мая 2020 в 21:21

Вот универсальный компонент Онлайн запись

vikont
Хороший компонент, но в нём выходные дни это всегда СБ и ВС, а как мы знаем у работников может быть выходной и среди недели. Да и общий праздник может тоже быть, который необходимо тоже указать. И это нельзя регулировать в компоненте.
Использую для вызова мастера домой.
А как это дело обстоит в обсуждаемом компоненте?
#44 30 мая 2020 в 22:22



Вот что хочу понять.
Кроме как для приема врачей этот компонент ни на что не заточить?
Почему бы не сделать его более универсальным?

Ai
Вот универсальный компонент Онлайн запись

vikont
Он у меня есть и там нет того, что мне нужно.
Такие компоненты бестолково затачивать под какую-то тематику. Вероятность, что прибегут врачи и купят его стремится к нулю. Это заведомо должна быть гибкая универсальная разработка на много сфер.
#45 31 мая 2020 в 03:03


Вот универсальный компонент Онлайн запись

vikont
Хороший компонент, но в нём выходные дни это всегда СБ и ВС, а как мы знаем у работников может быть выходной и среди недели. Да и общий праздник может тоже быть, который необходимо тоже указать. И это нельзя регулировать в компоненте.

fincheck
Можно регулировать, но для этого в конкретный день надо блокировать все приемы на этот день — немного геморно


Он у меня есть и там нет того, что мне нужно.
Такие компоненты бестолково затачивать под какую-то тематику. Вероятность, что прибегут врачи и купят его стремится к нулю. Это заведомо должна быть гибкая универсальная разработка на много сфер.

Ai
Для того, чтобы появилось то что нужно, надо писать разработчику. Что я и делаю. Разраб написал хотелки и обещал реализовать в ближайшем обновлении.
Напишет еще несколько человек и вопрос решится быстрее и с нужными функциями.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.